Ан
Анхель

Зачем мужчина показывает свою женщину своим же малолетними детям))? (С женой в разводе)

Ответы
Алексей Шустин

А что в этом плохого ? Маме можно показывать своего нового мужа , а отцу нельзя ?!

Малик

ну если он решился жениться, как тут скроешь да и зачем скрывать?

Аксакал-Хан-Паша

...визуальное знакомство...ещё один шаг к совместной жизни...

Товарищ 87

А почему бы и не показать?Она же не клоун из фильма "ОНО"?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Показывает, что он их не бросил и нашёл им другую маму((

Тася Гаврик

Значит мужчина имеет серьезные планы на эту женщину...

Андрей Афанасьев

Чтоб они знали , вслучае чего ... куда обратится .

Сергей Гирба

Может дети маму не помнят...😀

Ан
Анхель

)))) помнят))

Сергей Гирба

Тогда просто случайность...🙂

Катерина Горностаева

А почему он должен ее скрывать

Граф Пупыркин

Лучше раньше чем ни коли

Па
Павел

Детство тяжелое у него))

Мага Игалинский

мамой хочет сделать

Bc
Bcyjdfz

Дурак потому что.

Bc
Bcyjdfz

Вот я и говорю - дурак. Нельзя так.

Ан
Анхель

А как надо?

Bc
Bcyjdfz

Скромнее надо.

Ан
Анхель

Ну да таки

Bc
Bcyjdfz

Думаю да.

Телефонист Вася.а

Лучше скрывать?

Анна Сова

конечно, он хочет чтоб дети приняли его выбор, и это никак не должно отражаться у детей по отношению к матери....иначе отца могут потерять....

Ан
Анхель

Да

Телефонист Вася.а

Наверное тяжело,я даже не представляю себе этого.Но твердо уверен,что если не складывается,а живут вместе,для детей это ещё хуже.Они ( дети) это чувствуют.

Анна Сова

Моя мама вышла второй раз замуж и у ее мужа посадили жену на 12 лет и осталось трое детей, и мама их забрала, отчим в море был, и при своей загруженности, вырастила их и они ушли старшие с высшим образованием, и когда мать вернулась, эти дети обозвали мою маму всяко и сказали, что прокляли отца и у него инсульт случился.....а потом его сын женился на дочери генерала , переехали в Москву и он ушел к другой оставил детей и когда позвонил, отцу в очередной раз нахамить, я ему сказала, что я ему такую рекламу в мин.обороне сделаю, что если не расстреляют, то посидеть придется и он отстал от отца, а тот 12 лет практически пролежал---вот благодарность...мама им и квартиру сохранила, куда мать потом вернулась а жили все у нас....

Ан
Анхель

Мда.... жизнь

Ал
Алик

Глупость...

Александр Галактионов

Вас прет?

Сергей Смирнов

Знакомит

Наталья Копысова

идиот