Светлана Кравец

Как вы относитесь к своим недругам?

Ответы
Иг
Игорь

параллельно, тем что завидуют, пусть меньше завидуют и не ленятся, а пусть хоть попытаются чего то достичь. те кто за спиной говорят что то, пусть не трусят и в лицо скажут. такое отношение к таким людям)

Алексей Илюк

Таких нет, а если были - то они просто уходят в прошлое. Растрачивать свою энергию на пустые обиды или огорчения - слишком большая роскошь. Просто не общаюсь больше с этим человеком.

Ол
Ольга

с нежностью...мы с ними договариваемся, что они о себе иногда могут напомнить, и я тут же на это реагирую...

Jerry Woodpecker

Их очень мало. Сама им никогда козни не строю, но втайне мечтаю, чтобы с ними случилось что-то плохое

Владислав Шилов

Хороший охотник должен уметь ждать.Ждать добычу.А придёт добыча,куда она денется.!

Миша Юрин

ой какая хорошенькая...ни как я к ним не отношусь....зачем к ним вообще относится...???

Павел Борисов

Господь говорит: старайтесь быть со всеми в мире. И ещё: любите ненавидящих вас.

Murena Homeaq

Спасибо, взаимно!👍👍👍 С Юмором по Жизни!🌹😊🌹😊🌹

Nicolae Rusu

Так зовисимости как они со мною но в основном по человечески

Дон Трамп

Любовь — это болезнь, которая требует постельного режима.

Иван Семенов

Не обращаю на них внимания,иногда мне их становится жаль.

Александр Волосков

по разному, в зависимости от степени причиненного зла

Андрей Баранцев

а как к покойникам относятся? пью иногда не чокаясь.

Вячеслав Подольский

Просто не вижу их!!! Так сейчас и моя бывшая сделала

Владимир Ходоренко

Кто с оружием убиваю. Кто мелет языком равнодушно.

Влад Николаев

Хороший вопрос, куплю им хлеба и подам водички

Светлана Кравец

Никаждый бы так поступил

Николай Маматов

прекрасно они дают толчок для движения вперед

А. Н.

держи друзей подле себя а врагов еще ближе

Юра Хретинин

Спокойно , труднее справится с друзьями

Лидия

Нормально! Главное - знать врага в лицо!