Марго

если нечаянно молотком попасть по пальцу какое первое слово приходит на ум?:)

Ответы
Виталий Шаповалов

Нууу это у всех по разному ! Кто собаку вспоминает женского рода ! ))) Кто гулящую женщину по прозвищу Бл..дь! )))) А у некоторых интимные сцены в голове проносятся ! ))))))))))))

Иг
Игорь

об этом часто задумывался, чтобы случайно когда будут дети или просто рядом маленький ребенок, не матюкнуться, приучил себя в такий случаях говорить "ай"

Лидия Васильева

МАМА -ПУСТЬ В ДРУГОЙ ФОРМЕ ....НО КОГДА СИЛЬНО ПЛОХО ВСЕ КРИЧАТ -МАМА ..ДАЖЕ ТЕ КТО ЕЁ ( СУКУ ) - НЕ ВИДЕЛ ...НО ОН ЕЁ ПОМНИТ ..КОГДА ЕЩЁ НЕ РОДИЛСЯ ..

Житель

Ну ничего себе, как этот озабоченный со всех сторон молоток больно ударил по не менее озабоченному пальцу, мать которого тоже женщина...

Андрей Толстый

"Совокупленье падших женщин!" - бледнея тихо прошеатал, интеллегентнейший Аркадий, попав по пальцу молотком.

Валерий Киселев

К сожалению, это слово настолько же нехорошо, насколько неприятно чувство, возникшее в этот момент.

Александр Евченко

НЕ МОГУ ПОВТОРИТЬ СТЕСНЯЮСЬ ПРИХОДИТЕ КОГДА Я ГВОЗДИ НАЧНУ ЗАБИВАТЬ

Марго

когда?:)

Александр Евченко

ХОТИТЕ К ВАМ ПРИДУ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА

Марго

ХОЧУ! :))...но весной, пока стройматериалы подкупаю:)

Александр Евченко

ДОГОВОРИЛИСЬ А Я ПОКА СЛОВАРЬ ПРОРАБА СТРОИТЕЛЯ ПОЧИТАЮ

Марго

Зачем?:-) .. Работать можете молча, я буду говорить за двоих:-):-):-):-)

Александр Евченко

при нормальнй работе пожалуйста но когда молоток достигнет пальца это будет крик души

Марго

🙂 и тела!:)

Михаил Игошин

Почему то сразу представляешь себе женщину легкого поведения.

Бизсовисный Катяра

то...которые тут-же слышыт окружаюший народ....и.....краснеет.....

Сергей Рябков

без слов ,одни эмоции и гласные звуки типа аааааааааа

Валерий Чайковский

Счастье...было так близко...А Вы что подумали?😌

Марго

и радость на заднем плане лица!:)))

Валерий Чайковский

"Хлопай ресницами и взлетай"?

Марго

😂😂😂😂😂🌲😂🌲🌲

Sergey Byt

что то связанное с мамой и отцом молотка

Игорь Братцев

исключительно ненормативная лексика)))

Nikolai Glonin

определенного слова не выскакикавало

Пан Стефа́н

Да разные слова. За такие забанят. 😁

Марго

🙂

Alex Nau

Это да Это точно И где воспитанность

Марго

и не дай Бог под ноги кошка подвернётся в это время!:)))).. а кошки они такие:)!!!

Alex Nau

Тут уже как раз вступает в силу образовательный ценз Человек простой материться просто - нет в нем изыску А человек культурный , на кошку наступивши- покажет все свои способности и, возможно, даже знание иных языков

Марго

Ага! ..Давно по пальцу не попадали молотком?:)

Alex Nau

Я к этому привычный Nobless oblig

Марго

🙃🙂☺️🌲

Владимир Гордейчик

.. а другие .. почему то не идут .. ☺️

Сергей Атрошкин

Важнее то, что слетает с языка))))))))

Александр Ферра

Лучше вам не знать этого, Марго 🙂

Владимир Строганов

Спасибо что не по глазу..🙂