Дядя Том

почему сша взяли на себя роль мирового жандарма,судьи,тюремщика и палача?

Ответы
Алексей Токарев

Скорей всего потому, что в Америку уезжали жулики, воры, убийцы, беглецы всех мастей, которым на родине грозила тюрьма и виселица. Их потомки потакают своему комплексу неполноценности...

Дядя Том

прям в точку

В.
Вадим .

Кому под силу тот и рулит

Елена Данилова

Ну роль то ответсвенная

Дядя Том

очень даже

Елена Данилова

ну поэтому

А А

Потому что они пидарасы

Дядя Том

ещё какие

Виталий

Мания величия..

Виталий

Извини Ирина, с какой стати? Украина играет решающую роль в стратегии России?

Дядя Том

да Европа и США планомерно уничтожают Украину и украинцев толкая их на противостояние с Россией,какая там нахрен любовь

Виталий

Им нужна территория Украины..не украиннцы...

Ирина

Как и вам.Не хрен нас любить.Оставьте в покое

Дядя Том

не утрируй...территория на которой живёт не больше 10 миллионов жителей...этого хватит чтобы обеспечить сельхоз сектор,от остальных желательно избавиться

тт
татаева татаева

деньги.. 🌹.

Станислав Щеглов

Самомнение.

Дядя Том

паранойя?

Станислав Щеглов

Нет! Беспочвенная уверенность во вседозволенности.

Дядя Том

и это пройдёт...

Станислав Щеглов

Надеюсь, США воевать не умеют, но рецидивы возможны!

Дядя Том

рецидив локализуют

Станислав Щеглов

Надеюсь!

Алексей Соломатин

охуе.... ие

Дядя Том

ИЗБРАННЫЕ

Оля Себелева

Не знаю

Александр

---