Io
Ioan

ОБРАЗУМЕЙСЯ: 1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Ответы
Кот Колбасоход

мешал мешал. и царь и поп и прочая шняга. все правильно в 17 году сделали, жаль не доделали как надо.

Io
Ioan

не доделали как надо. в смысле всю землю не превратили в быдло?

Кот Колбасоход

а как это быдло высокоблагородий то пинками выгнало? было за что? и попов туда же. и в космос и страну из дерьма подняло. рашка с ее царями и бешеными богатствами была одной из самых отсталых стран мира

Мир

Вот так... Ничего по сути не изменилось

Татьяна

Нам всю жизнь кто-то мешает...

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел.

Татьяна

👍🙂

Vadim Lozkin

😀

Ольга

А зачем образумеваться?

Io
Ioan

значит не судьба тебе

Ольга

Не груби, можно и объяснить если не понятно...

Соколова🇷🇺

😊👍

Опас Восток

во во

Ирина Бабицкая

😏

Io
Ioan

Научитесь не звонить тем . . , Кто не звонит Вам . . . Влюбляйтесь не в образ . . , А в отношение к себе . . . И берегите только тех , кто бережёт Вас . . .

Ирина Бабицкая

ХОРОШО бы..