Александр Соловейчик

Анекдот :
1913 год. - Жандарм волочёт революционерку в тюрьму...
1917 год. - Революционерка волочёт жандарма в тюрьму...
1937 год. - Революционерку арестовали как врага народа и отправили на Колыму...
1965 год. - Идёт уже постаревший жандарм и видит, как революционерка на углу торгует семечками...Жандарм подходит и спрашивает: - "Ну и что...?...Царь-Батюшка мешал тебе семечками торговать...???"...😂👍

Ответы
Анна Абрамова

😄😄😄😄😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Слесарчук Нина

высший пилотаж.

Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна Тимофеева

истина

Зоя Николаевна Ечевская

Ха-ха.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👦

Наталья

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Бобров

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Чередниченко

😊