Diana Т

Полезны фильмы ужасов на ужин/ Посмотришь как вампир кровищу пьёт,/ Оглянешься на собственного мужа,/ И ласково так скажешь - Пусть живёт. Как Вы относитесь к фильмам ужасов?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Демонизация. Вампиры и прочая нечисть это падшие ангелы, просто в Реале мы их не видим. Верующим нельзя такое смотреть, потому что это будет влиять на жизнь худшим образом

Сбежавший Оттуда

Мне ужасов и в жизни на дестерых хватает! Поэтому люблю все доброе! А фильмы ужасов это для тех у кого как говориться жизнь удалась

Nikolai Garskov

Никак. Точнее отрицательно, как и к такого рода "стихам", которым Вы доверили перевоплощение стать своим вопросом.

Sekach Dev

Не.. фильмы не люблю.. А вот жаренную кровь с лучком.. с удовольствием! Когда свинью режут.. не пропадать же добру... )

Екатерина

🖼 как к вещам усиливающим эпидемию шизофрении в цивилизованном мире...

Надежда Шустова

после такого фильма-идилия, гармония .хочется покрепче к мужу прижаться ,спрятаться под мышку и т д...

Роман Смирнов

отрицательно ! потом девченку ночью надо за руку в сортир сопровождать -укусит кто 😉 из опыта

Diana Т

🥰

Светлана Войцеховская

Никогда ни один не смотрела! Это вредно для психики и последующего пребывания после смерти....

Артур Корнилов

нее , вампиры ето скучно , вот привидения , призраки эт тема , особенно к просмотру часа в 3 ночи

Владимир Петров

Это ты вчера, перед сном, фильм ужасов смотрел? - Да, я... - Вот иди и убирай за собой!..)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не впечатляюсь, чтоб кроваво на мужа после фильма смотреть) наоборот, ищу защиты)))

Нурия Шагабиева

Я люблю фильмы ужасов. Только сейчас они не такие интересные ,как были раньше.

Elvis Costello

равнодушно...примитив в основном...нет интриги с умным противником....шаблонно

Алекс Венцель

С юмором. Не понимаю тех кому это нравится. Не видали они горя в жизни...

Егор Сколопендрычъ

Обожаю, но если их три наберется за всю историю кинематографа....

Стрекоза

Отрицательно, вообще стараюсь не смотреть негативное зрелище,

Александр Корнеев

любовника найдите и пейте себе, и ему в радость и мужу спокойно

ДА
Дмитрий Арбузов

Нужно же чем то взбодрится перед сном. А то скучно засыпать.😆

Владимир

Так он тоже тапор за дверь поставил на всякий случай..😂😂

Diana Т

🥰

Игорь Бочков

боже с кем нам приходится жить, какие фильмы ужасы рядом