Луиза

А вы заметили - то, что раньше было нонсенсом, сейчас стало нормой? Почему так ?

Ответы
Александр Максимов

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям Иуд 1:18; 1Тим 4:1; 2Тим 3:1
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. Ис 5:19; Иез 12:22; 1Кор 15:12
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: Быт 1:1; Пс 23:2; Евр 11:3
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. Быт 7:23
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. Пс 101:27; Ис 51:6; Мф 13:40
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Пс 89:5
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Иез 18:32, 33:11; 1Тим 2:4
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Мф 24:35, 43; 1Фес 5:2
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Пс 49:3; Мих 1:4
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. Ис 65:17, 66:22; Рим 8:19;

Сергей Левченко

Это да похабщина и мат,из кожи вон лезем стараясь похожими на европейские моральные устои,куда смотрит правительство наше не понятно,превращение людей в болванов,в послушных роботов вкладывающих за мизерную зарплату,вообщем вопросов много,ответа вот нет.

Луиза

хоть кто-то понимает....спасибо за ответ!

Андрей С.

Луиза, не сочти за пошляка, но есть закон какой-то по имени этого пидора... чем чаще говорят .тем быстрее станет нормой. походу, поэтому...

**
***

Человечество деградирует, уходит куда то ответственность, мораль, воспитание и т.д и чем дальше тем страшнее,,,(

Луиза

да, согласна, чем дальше, тем страшнее, но мы уже готовы ко всему

**
***

Это точно

Гудвин

Чтобы лишний раз задуматься о тех "нормах"котрые нам постоянно прививают.О том,насколькт они истинны..

Ан
Анфиса

Меняются времена..меняются и нравы..Раньше сожитель считалось ругательным словом= сейчас нормальным

Луиза

и не говори

Ан
Анфиса

Да...

Луиза

и беременнеют уже не в 16, а в 13!

Ан
Анфиса

Да.

Де
Денис

Деградация личности. Запад навязывает что это в порядке приличия а люди как утки хватают что дают

Луиза

точнее и не скажешь.

Де
Денис

А так и есть. Тот же Новый год Петр 1 й именно зимнее празднование завез из Европы, День Валентина, вообще праздник педиков, опять же из Европы к нам проник. То же крещение Руси опять же Владимир христианство из Византии привёз. А сейчас сколько всего как из Европы так и с Запада к нам проникает

Луиза

вывески магазинов на иностранном языке, в речи у подростков непонятно что, говорят какими-то полусловами, полужестами, вместо цветов и конфет на свидании молодежь балуется роллами, мечта многих - айфон, а не получить образование, в 1 классе мальчики уже смотрят порно!

Brown Sparrow

те, для кого это было нонсенсом поумирали все. сейчас повторение пройденного...

Луиза

)

Никифоров Валерий

Ага , и все стало соткано из нюансов.Все это пролезло в окна Овертона

Анна

Жизнь меняется. больше узнаем. меньше бессмысленных запретов .

Ду
Дульсинея

Сначала всё с ног на голову, потом обратно и оно уже как новое)

Эл
Эльвира

Если вы про гомиков, то, говорят, что когда-то это было нормой.

Луиза

про Др.Рим что ли ?

Эл
Эльвира

Точно. На Руси это не практиковали. Зато мамаши с сыновьями трахались или с зятем, а снохи со свёкром.

Луиза

ну это было не при нас...а я про нашу жизнь!

Эл
Эльвира

🤷 Кругом свои издержки. В наше время развелось много матерей-одиночек (безотцовщина). По мне так, лучше много гомиков и девственниц, чем ненужных детей и страдающих женщин.

Сергей Анахин

О, времена, о нравы. Цицерон о правлении Катилины😊😊😊

Ва
Валентин

...и то, что раньше было нормой, нынче не ценится.

Луиза

дааа

Гриня Маньяк

Люди потеряли в край стыд, и самоуважения

Узденов Башир

Цивилизация рушится. Как в древнем Риме.

Мистер Х

Мир меняется ( о времена, о нравы)😉

В.
Владимир .

Вы о гомиках и лесбиянках?

Луиза

нет

Луиза

о культуре

В.
Владимир .

Конкретнее пожалуйста! )

Луиза

отношение к родителям! раньше родители были авторитетом, сейчас у детей авторитета нет

В.
Владимир .

Воспитание..., все зависит от него. Мне, например, пришлось всего добиваться самому. И меня в своё время выживали из дома. Какое после этого может быть авторитетство?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, всё идёт же к "лучшему"!

Владимир Базылев

Толерантность мать её так