Галина Володеева

Почему многие люди в ОБСУЖДАЙКЕ не сердитые , а злые . Вот не нравится мне чье-то послание , я его просто пропускаю и все . А некоторым надо обязательно едкий комментарий написать , да еще с матами , особенно плохо , когда это делают девушки . Зачем ? Мы здесь общаемся , знакомимся , узнаем что-то новое . ЛЮДИ , давайте будем добрее друг к другу .

Ответы · страница 2
Забава

Переполнены ненавистью, такие люди. Несчастные они

Zоя

Забыли добавить : " Ребята, давайте жить дружно!")))

Галина Володеева

Спасибо , ЗОЯ , вы добавили .

mk
maik kunin

Это Вы к кому обратились.???К людям или к нелюдям???

Галина Володеева

К людям , а к нелюдям бесполезно обращаться . А люди на грубость должны отвечать добром .

Андрей Крым Z O V

Галина, нас окружают хохловраги, привыкнуть пора

Татьяна Владимирская

не хочу я быть добрее, если у меня нет настроения

Te
Terra

ага.. предложили политическую карикатуру выложить.. ну я и выложила... и тут же от хозяйки предложения по щам получила))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

дааа? а чего это она? мне понравилось, например))

Te
Terra

ну не знаю.. мож не совсем карикатура.. а просто надпись на стене одного из городов))

Татьяна Владимирская

не оч понимаю, а чего она ждала ваще? что ей будут совать только карикатуры, перекликающиеся с ее мировозрением? вот люди, ставят вопросы и ваще нихрена не соображают, чем это может отозваться

Te
Terra

ну я ее молча в ЧС посадила, чтобы случайно еще раз не расстроить)))

Татьяна Владимирская

почитала) ну что ж,хороший тамада и конкурсы интересные))

Белый Тигр

Конечно будем.Кто не будет того покроем матом

Игорь Фолимонов

Никто не спорит. Только не всегда получается

Звезда Очей Твоих

🖼 Давайте. Когда начнёте?

Кот Кот

Иногда вопросы разносят мерзость

Илья Рупп

Ребята.... давайте жить дружно ☺️

Галина Володеева

Я за дружбу на всей ЗЕМЛЕ .

Илья Рупп

Слава всевышнему... вы не в одиночестве !!!

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы мэм ! Расплодилися ....

Дмитрий Каракозиди

А это те кто не очень люди.

Галина Володеева

Культурненько сказал :" НЕ ОЧЕНЬ ЛЮДИ ". И не обозвал и не оскорбил .

вс
валерий сонин

Что то не заметил этого...

Галина Володеева

Да только что соревновался со мной в красноречии.

Галина Володеева

И здесь я вас тоже удаляю , с глупыми разговариваешь , сам глупеешь .

Ех
Ехидна

Это бесполезный позыв...

Галина Володеева

Да я это поняла , дураков здесь много , а их долго учить надо , чтобы поумнели .

Ех
Ехидна

Не тратьте время... Дураков не научить...
Бог дал мозги каждому, только за инструкцией пришли не все...
А без инструкции это просто сгусток нейронов, с начально-первоночальными функциями...

Галина Володеева

Правильно .Некоторые до того умничают , отвязаться не могу .

Лариса Вараксина

Я сама этого не понимаю

Иван Строгов

Я 99% пропускаю и тишина

Галина Володеева

Я тоже , огрызаюсь , тогда , когда меня конкретно задевают .

Герой-Любо V Ник Z

✊🤝🌺солидарен

Алиса Лиса

Знакомимся?

Нурия Шагабиева

Все верно.

Сэр Ёжик

Согласен.