Нина Шапкина

Владимир Слепцов — Мастер йоги, ведущий семинаров и тренингов личностного роста в разных городах России, Германии, странах Прибалтики, Украины, путешественник. Ваше отношение? (если знакомы)

Ответы
Синигами

говорящая фамилия и не только для йогина! не даром же сказано СЛЕПЫЕ ПОВЕДУТ СЛЕПЫХ

Natali Ник.

господи, чего только не придумают, чтобы снимать деньги у народа...

Natali Ник.

издеваемся...над доверчивыми, неужели еще не перевелись...

Вадим Абдрахманов

Не знаком, но если берет деньги, то это не йог, они деньги не берут.

Григорий

не знаком, а какое направление йоги он продвигает?

Григорий

много наставников развелось...

Надежда Кондратьева

Не знакома их много развелось

Игорь Фолимонов

На брехню смахивает

Николай Скороходов

ерунда все это ...

Николай Скороходов

иога это образ жизни будийских монахов... им делать нечего ...кстати . они не могут похвастаться продлолжительной жизнью... в СССР была статистика о преждевроевенной смерти доморощенных иогов... их тысячи .. в основном инсульт и инфарткт...

Надежда Чупракова

Нет не знакома

Nikola Mahkov

слепых--жалко!