Нина Шапкина

Владимир Слепцов — Мастер йоги, ведущий семинаров и тренингов личностного роста в разных городах России, Германии, странах Прибалтики, Украины, путешественник. Ваше отношение? (если знакомы)

Ответы
Синигами

говорящая фамилия и не только для йогина! не даром же сказано СЛЕПЫЕ ПОВЕДУТ СЛЕПЫХ

Natali Ник.

господи, чего только не придумают, чтобы снимать деньги у народа...

Котэда

моё отношение? - я тащусь

Нина Шапкина

это как?

Котэда

это я в восторге

Natali Ник.

издеваемся...над доверчивыми, неужели еще не перевелись...

Котэда

так 70% смеха от дураков

Вадим Абдрахманов

Не знаком, но если берет деньги, то это не йог, они деньги не берут.

Григорий

не знаком, а какое направление йоги он продвигает?

Нина Шапкина

Сама бы хотела знать...

Григорий

много наставников развелось...

Нина Шапкина

да,один другого хлеще...

Надежда Кондратьева

Не знакома их много развелось

Игорь Фолимонов

На брехню смахивает

Нина Шапкина

знаком?

Николай Скороходов

ерунда все это ...

Нина Шапкина

почему?

Николай Скороходов

иога это образ жизни будийских монахов... им делать нечего ...кстати . они не могут похвастаться продлолжительной жизнью... в СССР была статистика о преждевроевенной смерти доморощенных иогов... их тысячи .. в основном инсульт и инфарткт...

Надежда Чупракова

Нет не знакома

Nikola Mahkov

слепых--жалко!