Людмила Ткаченко

Два таракана, один молодой, другой старый находятся на одинаковом расстоянии от куска мяса: кто быстрее до него добежит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли то зараз два Янычара, котори с булгаковсково "Бега" бегали в Истанбуле у «Тараканьево царя Артура Артуровича»!, то спросите у генерала Чарноты! Он там гарни ставки зараз дилал на Янычара! )))

Ни
Нина

Простите, Александр, что полюбопытствовать зашла и на тетю Цилю посмотреть... Не такой я ее представляла. Какие глаза!!! Нет слов.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки многи мени путаюти зараз с тетей Соней! Но вот душа моя гарно живети уже не один век благодаря гарним повестям да рассказам мудрих людей! Сколь било девиц и дамочек в моей родословной с именем Циля — уже и не припомню! ))))

Ни
Нина

Тётя Циля, Вы проницательны!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз низзя принимати на свой счет ничево, кроме гарних денех! ))

Олег Котлов

Тараканы вегетарианцы. А вот одну поучительную историю могу. Жил-был на свете таракан Вася. Умный был. Думал о смысле бытия, о бесконечности вселенной. А погиб глупо. Тапком его по стенке размазали.

Валентин Романов

Я думаю если старый до старости дожил то знает,что торопится не стоит не всегда мясо без платно кладут, Пусть молодые бегут,если выживут опыт приобретут. Вот почему тараканы долго живут.

Людмила Ткаченко

🌸🌼🌺, но нет!

Michael Lvovich Kunin

конечно молодой .старый еще подумает -если кусок ,то он может и отравлен Лцчше посмотрю ,повременю !Все равно все не съест !

Александр

по правильному - никто - обоих прихлопнут... а по-прикольному - голодный...

Людмила Ткаченко

Точно!🥇🍫

Ша
Шараф.

одного таракана убил, на похороны пришли сотни.

Людмила Ткаченко

Соседей пригласил? Чем Вы их угощали?

Ша
Шараф.

как у Вас написано...мясом.

Людмила Ткаченко

А надо было борной кислотой!

Ал
Александр

Тот, который не будет прихлопнут хозяйкой.☺️

Viktor Dratch

тот к кому мясо подвинут, придурки им нанятые...

Viktor Dratch

это объективное мнение современности...

Людмила Ткаченко

Нет! Это голод!

Viktor Dratch

сейчас это жадность...

Николай Дубинин

Тараканы мясом не питаются , им сахар подавай .

Людмила Ткаченко

они питаются даже бумагой и клеем.......

Николай Дубинин

А клей ПВА или супер ?

Людмила Ткаченко

костный.......

Николай Дубинин

Так у тараканов еще и зубы есть , раз грызут костный клей ?

Людмила Ткаченко

а зачем его грызть - им книги склеивают.....

Николай Дубинин

Но вы же сами сказали , что жрут гады тараканы клей .

Людмила Ткаченко

и о бумаге говорила, но изначально речь шла о кусочке мяса........

Ми
Мир))

Старый.у него свои методы..проверенные😂😂

Александр Добрый

Хозяин мяса и прибьёт обоих тараканов

Александр Добрый

У меня это так-тараканам ни куска мяса своего не отдам

Людмила Ткаченко

А Вы что решили их точно мясом кормить!?😍

Александр Добрый

ни куска мяса своего не отдам

Людмила Ткаченко

Так, Пост, ведь, батюшка!

Счастливый

Наверно голодный быстрее добежит..🤣

Галина Л

Фууу! У меня бы оба погибли на старте!))

Ал
Алексей

которого человек-тапок не по карает

Сергей Логинов

Кто дурнее, вдруг он отравленный.

Сергей Логинов

То. что голодный это глупость, оба могут быть голодными, да и старый молодого не обгонит, сил не хватит.

Людмила Ткаченко

Как сказать? Есть ли у тараканов старость?🤣

Сергей Логинов

Она есть у всех.

Bender Bending Rodriguez

который не таракан-вегетарианец

Bender Bending Rodriguez

данутыбрось.....хуни неткаешь? сначала, бля, сравни свой тупой ответ с моим, потом неткай, ебанашка

Михаил Яговенко

Тот который кушать больше хочет.

Борец С Врагами

Старый . Он больше и ближе к мясу

Людмила Ткаченко

Нет! Расстояние одинаковое!

Николай

Я. Хрен какому таракану отдам))))

Людмила Ткаченко

Пока спать будете....они ведь, в основном, по ночам охотятся....

Николай

Я не усну пока мясо есть

Людмила Ткаченко

Даже такая крошечка?🥰

Подрыв Устоев

Тог, кто бежит по прямой линии.