??????????? ???????????

Иисус погиб за грехи людские…..
Но не проще ли ему было, просто отпустить всем грехи и всё? Если православный священнослужитель может это сделать, то почему Христос этого не смог?

Ответы
Наталья М

Я думаю ,что это не священнослужитель отпускает грехи , это человек через покаяние принимает прощение,батюшка лишь посредник,который помогает вам своей молитвой. Дома перед зеркалом врядли получится исповедываться,не так ли?

Галина Капитанова

Ему так Бог Отец назначил. Иисус просил отца пронести мимо чашу страданий, но погиб он , мучительную смерть приняв, за все мерзости людские и из-за иудеев, кот. озверели и требовали Его казни во что бы то ни стало!..

Светлана Булатова

Он погиб за первородный грех Адама и Евы, за наши грехи ему пришлосьбы умирать ежесекудно😔

??????????? ???????????

Он каждый день умераеть небесах?

Юля Павёлкина

вот с такими вопросами как минимум сходи в церковь к батюшке........... а тут -ты ошибся адресом!!

??????????? ???????????

У бабушки старый кассета постоянно одной тоже

Светлана Войцеховская

В духовном мире космоса возвышает только ЖЕРТВЕННОСТЬ.

Марина Царева

это глубокий вопрос , и ответ не предполагает мгновения