Е.m.c🇩🇪(Woman)

Несколько лет назад правительство России приглашала всех русских из ближнего и дальнего зарубежья на свою историческую Родину , чем конкретно помогли переселенцам ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Пригласили и только, а на деле никакой помощи эти люди не получили и многие вернулись обратно.

Любовь..любовь!

Ни чем. Сами всего добивались на общем основании. Даже экзамен по русскому языку сдавали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верю

Ав
Автор

ну говорят население убавилось прилично по сравнению с прошлым аналогичным периодом

Изя Поцман

Сразу вспомнился старый советский анекдот про Вовочку и больного дедушку в Штатах....

Sarmat

Всё-это херня! Не то что гражданство получить,но и вид на жительство -проблематично...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так многие отвечают

Sarmat

тогда,для чего такой вопрос задаёшь...у уже пять меня дети и внуки уже более пяти лет не могут гражданство получить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотела переехать в Россию , но после ответов на этот вопрос , не поеду

&q
",,",,",,",,"

не думаю, что многим. молодые рассчитывают на свои силы. а пенсионеры никому не нужны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да не нужен России статус переселенца , если есть статус нужна помощь от правительства , а так ваша воля хотите приезжайте , хотите нет

Сергей Греков

Точно не скажу, но знаю, что над этим вопросом в регионах точно плотно работали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как работали , давали вновь прибывшим жильё , работу и денежную компенсацию ?

Сергей Греков

Деньги выделяли точно, но немкак уюкомпенсацию, а как пособие, с жильем лишь для временного размещения, а вот по работе реал но помогали решить вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все было непродуманно и быстро исчезло

Сергей Греков

Возможно, у нас это проблема по многим направлениям.

Сергей Греков

Сталкивался не раз.

Олег Котлов

А кто ломанулся интересно? Буржуи, средний класс, у которых и там все хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Буржуи с деньгами

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки не для того звали шоб помогать, а для того шоб у них бабасики собирать!!!

Григорий

дали по миллиону-построили дома-выделили автомобиль-убрали налоги на 10 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где конкретно такие районы ?

Григорий

не могу секрет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В мечтах , никто не может ответить на этот вопрос

Григорий

сейчас без помощи государства и пальцем не пошевелят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но приглашают от имени государства .

Дмитрий Е

Чем конечно неизвестно...зато известно сколько на этом они освоили средств

Марат

Во все времена на окраины российской империи ссылался цвет русской нации.

Эл
Элексей

про русских не слышал не знаю а вот из европы евреев путин приглашал .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А евреи едут в Германию , США и Израиль . А почему ? Даже в Германию приезжают и живут большими семьями .

Эл
Элексей

там им безопасно но гребут нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вас гребут ? Поясните

Эл
Элексей

а еврей значит . дык все олигарх они . и телевидение и многое другое что дает барыш

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Эл
Элексей

ничего не скажешь только в том мире им не светит вечный .

Андрей Ляхов

Я полагаю ,что многие пожалели, что именно в Россию решили переехать

Андрей Ляхов

Согласен. А изменять в лучшую сторону -это удел молодежи. Хотя таких сейчас активно прессуют власти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё одна причина не приезжать в Россию

Андрей Ляхов

Хотя бывает и хуже: Белоруссия или С. Корея. Но мы движемся туда же

Андрей Ляхов

Слышали про тысячелетний рейх-12 лет прожил . СССР был более живучим . Прожил 70 лет. Я жил в СССР был уверен в его бессмертие ,несмотря на очевидную абсурдность экономической модели .Полагаю, что нынешний режим либо успеет трансформироваться ,либо с грохотом рухнет и довольно скоро

Вячеслав

Россия никому и ничем не помогала. Всегда ей должны. Страна дураков.

Юл
Юлия

Вы знаете почему была организованна данная программа и для чего?

Юл
Юлия

Эта программа 2006 г , она себя не оправдала, конечно в порядке очереди , вы же не одни .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я никогда не поеду жить в России , разве только в гости

Юл
Юлия

Ваше право!!! И рыдать никто не будет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я не буду

Сергей Субботин

Спасибо путину

Андрей Борисович

местные власти не могут а центральные не хотят ничем помогать

Константин Великий

я в политеку не лезу кесарю кесарево слесарю слесарево💪😎

Ан Ми

Обложили налогами, чтоб знали, что Родина о них не забыла...

Якобсхавн Фхтагн

гробовые выдали, трепанация бесплатно. Ипотека опять же!