Иван Подколодный

"Российская Федерация признала нашу независимость, а Казахстан – независимость вашей страны. С того времени россияне и казахстанцы дали друг другу обещание быть и дальше друзьями, равноправными партнерами и уважать суверенитет друг друга. Что же мы видим сейчас? Правительственный телеканал открыто рассматривает Казахстан как некую часть своей сферы влияния. Так партнеры и, тем более, братья, не поступают. Так поступают только шакалы!" - с полей интернета.

Ответы
Михаил Гехт

Интернет - помойка информации, где можно найти всё, а чего нет - вбросить самому

Иван Подколодный

Разве это не так? Однако Вы сидите в интернете. Принюхались?

Михаил Гехт

так пчёлы то везде ищут нектар, а навозные мухи...