Legião Dos Sábios

Учиться надо не на самих ошибках, а на лучших образцах, но при этом симулируя ошибки, учась их исправлять; это, своего рода, - иметь дело с черновым вариантом лучшего образца.

Ответы
Бываю Хорошей

что то вас сегодня прибило по этой теме)

Legião Dos Sábios

завидно? )

Бываю Хорошей

неа

Legião Dos Sábios

тогда свободны

Лена

Главное не повторять свои ошибки

Legião Dos Sábios

Симуляция ошибок - это их повторение!

Лена

Чужие ошибки нас учат, что ничему не учат. А свои нужно не повторять и по возможности исправлять. Исправить можно не все.

Legião Dos Sábios

Учиться надо не на самих ошибках, а на лучших образцах, но при этом симулируя ошибки, учась их исправлять; это, своего рода, - иметь дело с черновым вариантом лучшего образца.

Натали Персик

Умно изрекаешь!!! приятно

Legião Dos Sábios

Спасибо. Я к этому приучен, так как учился на лучших образцах. )