Элен Ренбауэр Z

Вчера смотрела свои старые фотографии . У меня такое счастливое лицо! Тогда я даже не подозревала, сколько херни меня ждёт в будущем.🤔

Ответы
Юрий Сотник

https://resize.yandex.net/c1e850493ee210f00bdfcb716fc81041?key=88dc02253eeb66b9c86444445252ad19&url=http%3A%2F%2Froza.if.ua%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F12%2F20160514_173925.jpg&width=1495&height=1007&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes

Ир
Ирина

у меня есть периуд где хочется эти фото сжечь) но напоминать то должно хоть что то...) мы не всегда замечаем, что с нами происходит и порой хорошо, что можно к этому вернуться)

Элен Ренбауэр Z

Иногда греет

Ир
Ирина

те что греют пусть остаются)

Ан
Анталья*

Кто не чудил, тот не жил))) Фигли сокрушаться, через пяток лет и это лицо будет счастливее!!!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 🌹 Такая же хрень!))) Привет, солнце!

Тася Гаврик

Ясно)))) Море чистое? А то там вечно муть и тина))) И берег не пролезть!)))

Элен Ренбауэр Z

Утром до обеда кайф.. К вечеру попа😂

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 Мы в Геленджике отдыхали,до Анапы прокатились на машинах - ужас, встать негде, не то, что лечь - развернулись и назад!))) Не этим летом. А сейчас еще больше людей.

Элен Ренбауэр Z

Мы рядом с Анапой. Витязево. Здесь пляж большой

Тася Гаврик

Я там не была)))

Татьяна Я

да...и тогда была бы на фото грустная-грустная...😁 🌺 🌺 🌺

Та
Татьяна

С чего решили мы, что мир у наших ног, и что в макушку целовал нас бог?

Саша Кондратьев

Да все зависит от окружающих нас людей,с какими вы пересекались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но только счастливое лицо на старых фотографиях , но и молодое !

Slawa Zil

Ну ничего! С каждым случается! Но рожа и у меня счастливая была!

Элен Ренбауэр Z

Почему?😊

Slawa Zil

Глаза это-стратегическое оружие!😂

Элен Ренбауэр Z

И обойма больше😁

Slawa Zil

Конечно больше! И сразу,на повал!

Анатолий Валюх

Можно подумать, что сейчас точно знаете сколько ещё будет!

Ви
Виталий

Почему ,,,херни,,рядом муж,дочурка,на фотке.все прекрасно

Элен Ренбауэр Z

Елена)))

Ви
Виталий

Шифры,явки ,пароли????я так понял Елена Тула?а дальше совпадение по фотке

Элен Ренбауэр Z

по фотке 0...))) 45 лет.. Там черный ангел на аве

Ви
Виталий

Почему черный ангел,ты ж рыжая(не обижайся)

Элен Ренбауэр Z

закрыла профиль и удалила свое фото..

Т-
Татьяна - Танюша

жизнь непредсказуема.....богатая на "подарки" судьба....

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=868477163939&t=35&plc=WEB&tkn=*OFUCmwpPenoXT_m4mpA4MCCsBXQ

Надежда Осокина

И это у всех так. БОЛЬНО.

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=868650003496&t=45&plc=WEB&tkn=*HyjiULgJoHNLoFTZzNVDRX3Llxw

Владимир Литяйкин N

И у меня- счастливый- даже постороние заметили

Азизхан Айдарани

ДА? А МОЖЕТ ФОТКИ ТО ЧТО БЫЛО ХУДШЕЕ В ЖИЗНИ

Ol
Olga

И хорошо, что мы не знаем своего будущего!

Тот Самый

Не.. Просто фотограф заставляет улыбаца..

Элен Ренбауэр Z

Наверно

Василий Хурсин

Это верно. Чем старше , тем лицо мрачнее.

Элен Ренбауэр Z

Заметила

Василий Хурсин

так от этого никуда не уйдеш.

Элен Ренбауэр Z

Но глаза пока не потухли😉

Василий Хурсин

Не погасли. И это радует.

Владимир Безручко

..... Счастливая была ..... , аж до не могу !

Элен Ренбауэр Z

Бум стараться😊

Владимир Безручко

Вооот ...... , это Дело !

Владимир Безручко

Удачи !

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😊

Генадий Аргунов

НЕ МЕНЯЙТЕ ЛИЦО-А ХЕРНЯ ПРОЙДЕТ БОКОМ.

Элен Ренбауэр Z

Левым или правым? 😁

Генадий Аргунов

КАК ВОДА ВОКРУГ ВАЛУНА.