Анастасия Дикая

Простой вопрос: почему я не могу прочитать или ответить на личные сообщения:?Нажимаю прочитать, а в итоге: сброс.

Ответы
Юрий Попов

Перестать кастрировать котов и всё получится!!!! Это кара небесная!!!))))))

Анастасия Дикая

историю не люблю)))

Юрий Попов

Ваще?

Анастасия Дикая

до шестого класса ее изучала, а потом про Россию началось, и фу

Юрий Попов

Да, да, да!!!))) Там же вам про смутные времена преподавали!))) Года четыре назад общался в реалии с девушкой твоего возраста. Она только только сдала курсовой экзамен по истории. Мне было очень интересно послушать как сейчас преподаватели смотрят на те факты, которым при союзе они же и молились.... Волосы вставали дыбом, при чем везде!))))) Такой бред несут в массы!!!

Анастасия Дикая

в 6 классе, в мои года, еще тогда, помню про Египет, какой бог солнца и т.д, ,а потом все)))

Константин Кривцов

Бывает..попробуй не лезть поперед батька,а отвечай по очереди

Анастасия Дикая

как погода?

Константин Кривцов

Тепло..нет нет чуть брызнет но хорошо

Анастасия Дикая

у нас не очень

Константин Кривцов

весна капризная дама

Жорж Милославский

Они обычно сами открываются

Анастасия Дикая

кроме смайлов, ничего нельзя отправить и текста

Жорж Милославский

Я больше и не пытался

Анастасия Дикая

вот и я не буду

Пересмешник

Ибо нехуй матом писать!

Анастасия Дикая

пфффф, такого не было

N*
Nameless *****

это в службу поддержки

Виктор Сурнин

Да мне от куда знать ☺

Анастасия Дикая

что это за бредятина вообще тут, пишут, а открыть полностью никак??

Виктор Сурнин

Блин не поверить, сам в шоке от такой храни ☺

Анастасия Дикая

частые глюки с отправкой комментов,даже такое есть

Виктор Сурнин

И не говори беда с этим приложением. А если чесно я даже не понял как тут зарегался.

Анастасия Дикая

это через мой мир получается, учетка

Виктор Сурнин

Во как интересно, ну а теперь пора удаляться от сюда.

Анастасия Дикая

когда по ссылке переходишь, и заходишь сюда через него

Ро
Ром

Должны открываться..

Анастасия Дикая

там типа, привет, хочу познакомиться или вам подарок, и не открывается, только удалять можно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анастасия Дикая

это наверное реклама

Юлька:)

Тоже самое

Золотой Скорпион

потому что бегаете туда сюда....

Nikola Mahkov

странно...

Дмитрий

Незнаю

Ракиб Расулов

ужас