Ма
Марго

ВНИМАНИЕ!!!! В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ВСЕМ СМЕНИТЬ СВОИ ФОТО НА ОБНАЖЕННЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧАСТНИКИ ДАННОГО САЙТА БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!!!! С 1 апреля))))

Ответы
Александр Сердюков

А что такого плохое сделали Вам участники сайта,что желаете смерти,которые просмотрят на мое фото?

Он

😂👍Марго у тебя спина белая...Шучу,у тебя колготки порвались...

Ма
Марго

То то сквозит попу)))))

Он

😂держи:🌷🌸🌹🌼🌺

Ма
Марго

))))

Южный Урал

мне кажеться надо дам вперед пропустить!а потом конечно мы!

Такой Один

Чего сразу то открылась? Я только один насок успел снять ..

Ма
Марго

Ахаха

Такой Один

Хохотушка()

Ма
Марго

Ещё какая))

Такой Один

Нормульчик!😁👍

Ма
Марго

А то)))

Ал
Алиша

так, у меня есть вполне себе голая рука, нос, ухо... ))

Ал
Алиша

стопу не буду, а то извращуги набегут

Ма
Марго

Достаточно пальца))))))

Ев
Евгений)))))

Марго, что то вашего фото обнаженного не видно

Ма
Марго

А ножки?)

Ев
Евгений)))))

Ну ножки это ещё не то,если только платье покороче

Ма
Марго

Читайте внимательнее)))))

Ев
Евгений)))))

Я прочитал

Юрий Попов

Прошло 6 часов, а Вы ещё не поменяли фото!!!!!!!

Ма
Марго

Вы за мной следите???)

Юрий Попов

Нет, просто время написано!))

Юра Юрков

давай с тебя и начнем? 😜

Antitролль. Игорь

Маргоша...почему с себя не начала???

Antitролль. Игорь

...а так хотелось....грустно...

Ма
Марго

)))))

Antitролль. Игорь

Марго...ты СВЯТАЯ!!!!

Ма
Марго

Ой ой, блин, крылья растут))))нимб светится))) точно, святая)))

Antitролль. Игорь

И крылья - сплошной белый нежный пух....

Aleksandrъ

Ая частично поверил ,сто за дурь

Сергей

Хорошо - я обнажу вам свой нос !!!

Ма
Марго

О да, жду чудо))

Сергей

👍 😜 🤝

Hans Beher

хорошо -нужно поставить глаз))))

Hans Beher

хотя ступа НПО Энергия вроде ничего так))

Ма
Марго

Вот и пользуйтесь)))

Hans Beher

очь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой: — Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете… Трамвая-то не дождешься уже… Другая ей в ответ с иронией: — Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама… И поведала следующую историю: — Стою как-то на остановке… вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает: — Чего, нет трамвая? Я стою, ни жива, ни мертва и говорю: — Нет пока, но придет скоро. А он: — Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом: — Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь… А он мне грубо: — Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу… Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит: — Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….

Hans Beher

Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне: — Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала))) Я ему: — Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил. А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает: — Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить? Я ему: — Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь.. Он: — Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь… Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла… — Да, — говорю, — бегом бежала! И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне: — Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает. Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась. — Извините, — закончил он. — Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))

Ма
Марго

Ахаха

Тогрул Мамедбейли

Я можно чужие фото выставлять?

Ма
Марго

Строго запрещено

Тогрул Мамедбейли

А как понять фото владельца акаунда или нет?)

Ма
Марго

Молча))))

Тогрул Мамедбейли

Без вау?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Голых мужыгофф хош смаредь?

Ма
Марго

Голых мужиков полно, че смотреть на них?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нафига тада авы минядь?

Ма
Марго

Проехали)

Уася Батарейкин

А у меня фотка не ставится

Ма
Марго

Эх Вася, Вася)))))

Уася Батарейкин

А ты вот покажи на личном примере😊

Ма
Марго

Да без б...))))

Уася Батарейкин

Нуу)) ждём-с)

Ма
Марго

Ок

Walera Talalaev

Начинате, а мы подхватим..

Александр Мальцев

ВИДМЕТ ЛАПАТЫЧУ РЕСПЕКТ!

Ма
Марго

)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ма
Марго

)))

Св
Света

😁😁😁😁😁👍

Ма
Марго

)))

Ир
Ирина

а я сменила) поверила(