Ма
Марс

Как только Зеленский пойдет на переговоры с путиноидами так сразу все и готовьтесь к ядерной войне..

Ответы
Андрей R@

Зеленский пока не делал шагов навстречу и вряд ли это в его планах.

Ма
Марс

недавно был сбит вертолет к52 и все бы ничего но дотошные граждане заметили на двигателе свежую дату изготовления и завод ..это был мотор сич украинский завод по производству авиадвигателей ..то есть украина поставляла двигатели для вертолетов которые их же и атаковали ..

Андрей R@

Пипец как все закрутилось.

Ма
Марс

сразу же был взят под арест генеральный директор завода богуслаев вячеслав ..еще очень необычный момент это обмен вагнеровца которому на камеру разбили голову кувалдой ..до сих пор ни зеленский ни кто либо еще не показывают сам факт передачи этого пленного ..так же и с нашей стороны власти этот момент засекретили ..хотя показать видео этого обмена не проблема и закрыть все вопросы в интересах обоих сторон ..

Андрей R@

Ну понятно, воду мутят конкретно.

Ма
Марс

когда происходит обмен военнопленных то в обязательном порядке снимают на видео с обоих сторон всех кого меняют .даже если одна сторона по каким то причинам скрывает этот момент то другой стороне вроде бы нет причин скрывать ...тем более что это ставит их всех под сомнение

Ир
Ирина

А как готовиться к ядерной войне?

Ма
Марс

Вы в безопасности если живёте в Сибири. Если есть возможность запасайтесь продуктами

Ир
Ирина

Когда начинать?

Ма
Марс

Уже делайте запасы

Ир
Ирина

Спасибо

Станислав

А куда пойдут зеленоиды?

Ма
Марс

им тоже придется жарко