Светлана Лебеденко

Что лучше: карьера через постель или честная бедность?

Ответы
Светлана Рылова

карьере через постель всегда приходит крах, рано или поздно, крах карьере, приносят разочарования в личной жизни, и плюс проблемы разного характера.Лучше начинать свою карьеру с чистого листа, что бы все было положенно только по закону, здесь вы сможете достичь и успехов и почета

Владимир Панков

И то и другое не приемлимо. Карьера через постель не может быть долгой. Обязательно придете к бедности.Бедность не порок, но пока вы будете делать карьеру без постели вы преодолеете бедность.

Светлана Лебеденко

никак вот не преодолела, рожденный ползать видно точно летать не может...

Владимир Панков

Постельтоже не поможет, а только усугубит.

Радуга Рада

Развитие своей женственности,умение себя любить и уважать,строить счастливые отношения-это делает жизнь прекрасной,всё в жизни получается.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Светлана Лебеденко

спасибо

Валерий Чайковский

Карьера через честность.. если хорошый специалист, то карьеру можно построить в другой фирме. Если же так себе, то на "панель" - там платят наверное позже...

Лилия Юсубова

Лучше честная карьера) Даже если карьера через постель, то мозги все равно надо иметь, а то постельные отношения закончатся и конец всей карьере 🙂

Александр Дикий

Ну что Вы Света...такие очевидные вещи...))) Ну Вы гляньте на тенденцию...любым способом к успеху...Гайдар же сказал...рынок всё отрегулирует...

Светлана Лебеденко

ну не все ж такие лояльные, как Вы, некоторые грубят, пишут достала своими дебильными вопросами, я как-то удалялась из сайта, потом опять зачем-то залезла и зависла...

Александр Дикий

Да отсекайте Вы это...ну не получилось что то у них...вот и выхлёстываются)))))

Светлана Лебеденко

наверное, Вы правы.

Александр Дикий

Не наверное, а точно прав)))))) С наступающим!)))

Светлана Лебеденко

И Вас с праздниками!!!

Мастер

Через постель, но умно,грамотно...если вам суждено быть бедной,то поверьте вы и в постели не заработаете...я в общем,не лично о вас.)

Светлана Лебеденко

а как понять, что тебе суждено а что нет?

Мастер

Быть богатой или не быть.

Светлана Лебеденко

ну и как понять-то?

Александр Талесник

думаю что нкжно делать так что бы вам было хорошо. и это решение каждого самостоятельное лично я не кого не осуждаю не тех не этих

Artur Tavrov

ну насёт первого варианта то там же считай два удовольствия. Но это уже в зависимости у кого какие нравственные приоритеты.

Александр Ращектаев

Странный вопрос... Карьера ч/ з постель... Если есть мозги, цели и желание их достич, то постель не нужна. Ольга.

Ярослав Кукольников

Для кармана лучше постель,а для Духа бедность!Лучше копейка от Бога чем все деньги мира от Дьявола!

Валерий Бирюков

вы сами то определитесь кем хотите быть **ть или ***ха а вы расчитывали на больше))))))))))) ой

Светлана Лебеденко

почему я должна определяться? Вопрос не обо мне, я уже на пенсии внука нянчу...И я никого не оскорбляю.

Валерий Бирюков

извиняюсь но это ответ на вопрос) а вопрос то ваш надо было пропустить)

Светлана Лебеденко

вопросы задают разные, этот актуален во все времена, Вы ж не будете отрицать , что такого не бывает ?

Виктор Шибанов

А не боишься что чем то не угодишь своему босу он тебя выгонит и такая же будешь бедная

Светлана Лебеденко

сейчас не только секретарши так карьеру делают, чаще гл.бухгалтера и первые помощники начальства

Виктор Шибанов

Ну это я так сказал , секретарша ...

Светлана Лебеденко

мужчин такая дискриминация реже задевает...

Виктор Шибанов

Что сделаешь прекрасный пол всегда привлекает

Светлана Лебеденко

спасибо, конечно, за комплимент от лица женской аудитории!!!

Ирина

каждому свое..а почему бедность честная?Я вот честная,но не бедная..странно даже

Светлана Лебеденко

повезло Вам...

Ирина

нет,не повезло..это процесс закономерный для меня.совет один,гребите лапками,как та лягушка,которая попала в крынку с молоком,но выплыла благодаря своему упорству.И будет вам счастье,но не сразу,со временем

Владимир Белов

штоб в душу нагадили ? или поголодать ? (карьера у нас - очередь за "пособием")

Сагайдак Сергей

Карьера через постель?,почему бы и нет....потом от постели можно избавиться.

Жа
Жакуй

Ум и смекалка, не будь дурой, вы же умные коварные, подлые 😄 Свет ну ты что?

Светлана Лебеденко

я не о себе...

Жа
Жакуй

Пардонте 😉 🌹

Э(
Эрик (Теодор) Картман

я бы постель выбрал надоело в бедности хочу другую сторону посмотреть

Светлана Лебеденко

мне тоже ...только я уже старенькая))) для такого способа делать карьеру)))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да ладно а вы попробуйте

Светлана Лебеденко

я вообще не могу найти работу ))) о карьере уже не мечтаю, сложно в маленьком городе остаться без работы

Э(
Эрик (Теодор) Картман

я сам без работы

Светлана Лебеденко

не видать нам карьеры....

Камиль Латипов

Д ьявол искусил женщину, женщина искусила мужчину. Лучше в монастырь.

Михаил Бардов

Карьера прошла честно.Не рвался и насильно ставили.Через "не хочу"