Ма
Марианна

О музыке- Александр Панайотов - All by myself- только это... и ничего больше у него для меня.

Ответы
Сергей

А кто это? Болгарин какой-то? Их щас много у нас развелось...

Сергей

У мужчин дыхание шире и голос сильнее. На эстраде выигрышнее. Хотя, как подать...

Ма
Марианна

Ваших ребят не слыхала ранее. Да. Работают. Норм. Это не моё. Точно.

Сергей

Тут сплошная вкусовщина... Поэтому и интересуюсь, всего не охватишь...

Ма
Марианна

Само собой.Правы.

Сергей

Это как выбор характера звучания Ваше звуковоспроизводящей аппаратуры...Кто-то любит музыку, кто любит в текстах смысл. Кто-то просто потанцевать, кто-то голос, кто-то стиль и не важно что и как, кто-то просто любит, чтобы прозвучали опорные символы для идентификации слушателя с некой субкультурой. Поэтому надо всегда, прежде что опускаться в дискуссию, понимать о чём говорим...

Iuriy Stepanov

А его авто вас не интересует?А вдруг-подарит?🤔

Ма
Марианна

Я еще в здравом уме.

Iuriy Stepanov

Считаете,автомобилизм-прямой путь к автодебилизму?😁

Ма
Марианна

не считаю. Подарков никогда не прошу и не жду.Ни от кого.

Iuriy Stepanov

Точку первую-где надо,поставили?🤔

Ма
Марианна

еще не получается пока))

Iuriy Stepanov

😁

Алексей Калиниченко

Жаль, жаль! Чего ж он так?

Ма
Марианна

всего не знаю... так... кое-что... а вот это исполнение- да ы просто послушайте и всё

Алексей Калиниченко

А, уже слушал! Не хочется Вас обижать, но, по-моему, дерьмо-дерьмом😃😀😁

Ма
Марианна

не настаиваю... иногда он попадается для слушания-- отношусь со спокойствием-- а вот это на "ГОЛОСЕ"- просто цепляет

Алексей Калиниченко

Не буду спорить. Как говорится: на вкус и на цвет...

Ма
Марианна

вполне с вами согласна. Всё правильно.

Алексей Калиниченко

Счастливо

Андрон Шрайбикус

А это кто вообще такой?

Ма
Марианна

Мне отвечать?

Андрон Шрайбикус

Не надо, в Гугле найду. Нужно же интеллект повышать и область познаний...

Ма
Марианна

удачи найти ЭТО

Андрон Шрайбикус

Хм. Теперь, пожалуй, не буду искать...

Ма
Марианна

имела в виду- это произведение в его исполнении... чего ВЫ,,,,,,,,,.

Андрон Шрайбикус

Извините, настроение плохое. Больше не буду)

Чудочко Вселенское

Мне нравится Саша...

Ма
Марианна

вот то. что я послала- сколько ни слушаю и ни смотрю- в шоке

Чудочко Вселенское

В шоке от чего?

Ма
Марианна

от его исполнения... эмоция просто оглушает!

Чудочко Вселенское

Нравится?

Ма
Марианна

я и говорю-- волосы -дыбом..

Ва
Валентина

мне тоже нравится

Nikola Mahkov

-да и латно!--