Ingrid Z

Иллюзия - первое из всех удовольствий?

Ответы
Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Doc.

Хм. Есть выбор. Искусственные воспоминания или отдых , но потом воспоминани о нём будут стёрты. Жёстко. Вот и я не могу ответить.

Ingrid Z

Вообще-то я не против тату... но только без имён)))

Doc.

Прикинь . Завтра просыпаешься , а у тебя тату с чьим то именем. Охереть. Трипер - так. Цветочками покажется. )))

Ingrid Z

Смотри там... не думай об этом много!!! Мысли материальны...)))) И проснёшься завтра с татухой с именем да ещё и на самом видном месте))))

Doc.

Сплюнь.

Ingrid Z

Ахаха... ну вот я и говорю не думай!)))

Игорь Огай

почему люди так хотят чтоб их обманывали. Вас что реальность замучила?

Владимир Ракивненко

Вам в Австралии - делать нечего... Приезжайте со всей семьёй - к нам.

Ingrid Z

С чего такой вывод Владимир?

Владимир Ракивненко

Да знаю я этот материк уголовников... Там и и жизнь - у побережья, Инград... а в центре - пустыня... ))

Ingrid Z

Зато теперь это самая спокойная и безопасная страна. А людей здесь всего 26 миллионов, так что у побережья земли хватает всем...)

Владимир Ракивненко

Рядом с Вами - новая Зеландия... тоже остров Ссыльних.. )))

Ingrid Z

Ну и что?

Владимир Ракивненко

До встречи!

Ingrid Z

Пока)

Вера Свежинцева

САМОЕ ЯРКОЕ И ПРЕКРАСНОЕ, НО ДО ПЕРВОЙ ИСТИНЫ...ДОБРОЕ УТРО!

Ingrid Z

Доброе утро вам!) рано или поздно иллюзиям приходит конец...

Евгений Руденко

скорее она должна вызывать тревогу ведь это обман

Ingrid Z

Может это тревожное наслаждение?

Евгений Руденко

страх тоже повышает адреналин

Александр Мамедов

О,кто продает иллюзии тот получает звон денег.

Ingrid Z

Уверен?

Александр Мамедов

Мы тут посоветовались с Моллой Нассретдином .

Ingrid Z

Гуд

Солнышко Лесное

это предохранитель, чтобы крышу не снесло

Владимир Шевлюга

иллюзианистка а секс у тебя давно был

Ingrid Z

А тебе не все равно?

Владимир Шевлюга

просто к слову пришлось

Александр Нескажу

первое - это секс!!! и последнее тоже!!

Сергей V Z

То что получила отпервого мужчины

Makhmud Kaldybayev

Первое из всех неразберих

Владимир

И последняя ! 😁😁😁

**
********

Идиллия думаю первее

Олег Ходаков

Оно же и последнее.

Михаил Бакинский

да еще и с обманом..

Рустам Дугоев

Нет, последнее... )))

Рыбак

сэкс без резинки

Скорпион Иванович

Всё, что ощутимо!

Татьяна

Да... спасибо))

Ingrid Z

🎄🎄🎄

Татьяна

)))