Кы
Кызыма

Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти.
Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
Переводят все в шутку – сильные.
Остаются абсолютно неуязвимыми – по-настоящему счастливые.🖼Как относитесь к хамству и как реагируете?)

Ответы
Ra
Rarez

Москва в Грузии 40 лет назад считалась столицей мирового хамства. А потом приехали мигранты учить вас как надо хамить правильно. Кстати о хамитах, они прокляты. А низшие слои даже до хамитов не дотянули, их просто оставили, когда в 20 -е прошлого столетия вырезали всех ваших лучших.

Людмила

Спорно - про то,что "по-настоящему счастливые" остаются абсолютно неуязвимыми.Не только счастливые,а те,кто по-настоящему владеет словом и своими эмоциями.Хамоа надо уметь ставить на место.Если не понимают,в ЧС.На фига негатив на себя брать?Обратно возвращать тут же и в ЧС сразу.

Ольга Чернышева

К хамству отношусь я отлрицательно, понимая, что это не красит вовсе человека, а показывает его неграмотность и пренебрежение, его невоспитанность и глупость, его невежество и неумение владеть собой. Такие люди просто недалёкого ума, туповатые.

Св
Светлана_Светлана

Хамов и среди знати хватало. Просто сор из избы не выносят. Но почитайте брантома. Там разные нрав описана среди знатных людей. Или Пушкин не понравилось что то начинал писать эпиграммы . Хамство от обиды.

Сергей Дёмшин

Как то очень давно я прочитал такое изречение. " Если на вас лаетт собака, вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ"... Именно так я и отношусь к хамству...

Рита Давыдова

Плохо, не выношу хамов. Правда очень переживаю, когда не могу сразу отреагировать на хамское поведение, мучаюсь потом мыслями, как бы могла сказать и что ответить....

Nekto Imiarekoff

Быдлу предпочительнее отвечать на его языке, потому что другого языка быдло не знает и не понимает. Увы.
Простите мне, пожалуйста, некуртуазность в выражениях.

Анатолий Паулкин

Все ты сказала не правильно. Хамством страдали как раз высшие слои из-за своей безнаказанности перез низшими. А низшие и слова грубого сказать не смели.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По разному, иногда чувствую свою неуязвимость и меня это не трогает, иногда это ранит))) но точно знаю одно - все идёт от внутреннего состояния.

Дм
Дмитрий

Если не поставишь хама на место, он решит, что с тобой так можно. И нужно показать прежде всего себе, а не ему, что с тобой так нельзя.

Эв
Эвелина

Хамство - это самозащита и правильно Дима. Поставить на место и сразу.

Вера Сергеевна-V

Как выше сказано Кызымой ! ...Но есть разница в степени хамства Порой наотмашь можно хамство так пресечь Здравствуйте ,Кызыма !

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Вера Сергеевна, рада Вам.)

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Ol
Oleg

.................................................НИЗШИЕ-СЛОИ-АЛКАШИ................ИЛИ-СПИВАЮЩИЙСЯ-ЧЕЛОВЕК.........................................................................

Екатерина

смотрю с интересом...отвечаю спокойно..с юмором...но, если честно, мне давно не хамят...не знаю с чем это связано))))

Любовь Мацарская

Хамство презираю в любом проявлении,детям объясняю,что это плохо,взрослых просто игнорирую...

Ок
Оксана

считаю хамство это выражение протеста через вызов всему обществу за скромное существование

Ал
Александр

Надо вырезать это текст, и распечатать плакат с ним. что бы всегда был перед носом.

Z*
Z *Ирина*

Хамят как раз не от бессилия, а от избытка, то есть с жиру и еще от безнаказанности.

Ла Риса

в княгини не прусь. хамлю с удовольствием, когда того требует собеседник

Герой-Любо V Ник Z

хам, совершая свой хамский поступок, всегда осознанно расчитывает на беспомощность культурного человека перед его хамством, что культурный человек не сможет ему ответить тем же. Но когда культурный человек, поглубже спрятав свою культурность даёт хаму достойный отпор, в еще более даже грубой форме, а еще лучше, отвешивает ему люлей, то этот метод действует на хама как лечебный бальзам))) хамство хама сразу куда-то исчезает)) он превращается в смиренного тихоню)))

Ла Риса

😁👍

Владимир Инкогнито

Хамством спесью и фанаберией в первую очередь испражнялась т н элита начиная с графёв и заканчивая теперешней т н элитой ипа олаграхщины

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!🙂 Конечно негативно, а как по другому. С ночной?

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Ильдар.) В дневную сегодня была.)

Ильдар Z

Ну хоть нормально выспитесь. А завтра со свежими силами как говорится алга.🙂

Кы
Кызыма

Доброе утро, Ильдар.) Именно так и сделала, прям, как в воду смотрите, чесслово.))

Ильдар Z

Так маг и чародей как никак, зрю в корень так сказать.😁

Alisa Warshavsky

Адекватно хамству! Чтобы даже не надеялся, что я не умею хамить...