Виссарион

Так... Понятно... А трагедия в чём?🖼

Ответы
Александр Мамедов

решении главарей сепаратистов в Ханкенди сдаться в связи с антитеррористической операцией ВС Азербайджана. В ходе переговоров при посредническом участии российских миротворцев они согласились на полное разоружение остатков ВС Армении и армянских НВФ в Карабахском экономическом районе Азербайджана и вывод всей незаконно находящейся а республике военной техники.
Разоружение боевиков началось в 12:00 по московскому времени, с этого момента сепаратисты обязались не вести никаких боевых действий против ВС Азербайджана.

Александр Мамедов

Это не я это Зеленский оглох.Да и ты будь поумнее

Виссарион

это хуй знает, кто, дед)...ссылочки ты мне так и не дал

Александр Мамедов

так интернет и у тебя есть.Давай вперед.На полусогнутых. Салага.

Виссарион

это он вчера с трибуны оон заявил, да?)

Александр Мамедов

Да он же неграмотный .Что попало говорит. Тебе конечно это непонятно. тебе все хорошо.

Ал
Александр

давненько тебя тут не было. надо полагать, вот эту хрень сам сочинял?

Андрей Мацнев

Опять данные из сугубо украинских источников?))

Конь Впальто

виновные будут наказаны - их отправят на СВО

Ханни Банни

Какой только бред не придумаете😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Дружественный огонь" бывает.