Людмила

А вы когда -нибудь наблюдали действие "бумеранга"?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

бросал... он летит довольно низко горизонтально какое то время, потом взмывает вверх и, если ни во что не попадает, то почти на излёте, возвращается в зону броска...но уже много выше, чем летел туда... аборигены Австралии и Новой Зеландии продумали его форму, чтобы не терять, промахнувшись, орудие охоты на птиц или других обитателей нижних веток деревьев...

Людмила

я про закон бумеранга

Леонид Шестаков

это гениальное изобретение аборигенов, чтобы после броска, не попавший в цель бумеранг, возвращался к кидавшему...

Татьяна Третьякова

По отношению к себе - нет. Как-то подлости никому не делала. Стараюсь со всеми ладить... избегать конфликтов. Но часто встречаются люди-самодуры из серии "Сама придумала и сама же обиделась, а ты виноват". ))

Григорий Карпенко

Дети постоянно играют с бумерангами, вращающимися дисками, бросают их, ловят. Приходится иногда их доставать с яблони или с крыши. Это одна из дачных игр. Фото по факту: 🖼

Людмила

я про закон , потому и слово бумеранг в кавычках

Григорий Карпенко

Какой номер закона, я посмотрю.

Людмила

ок

Григорий Карпенко

Это типа: ко-ко-ко?

Гефест Bear

Большинство людей не верно понимают принцип его работы. Если кого-то обидели, то к нему и прилетел его бумеранг!

Людмила

о как , интересная мысль

Гефест Bear

Да!

Ге
Геймер

разумеется вот пошлешь начальника за некомпетентность, а оно тебе бумерангом прилетает..в виде лишения 13й

Геннадий Витальевич Чичеров

Да. Бумеранг возвращается, если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться уже не может.

Людмила

я по людей

Лариса

А вы когда-нибудь задумывались, почему вы заболели, поранились или вас обидели? Возможно, это возмездие.

Людмила

возможно

Юрий Юрий

Это блеф слабаков и неудачников, чтобы как-то оправдаться и себя успокоить, они говорят про бумеранг

Людмила

может быть

Юрий Юрий

Не может быть, а 100%

Ал
Александр

страдания посылаются как возможность изжить карму возникающую во время совершения дурных дел

Татьяна Владимирская

не верю в бумеранг, считаю, человек закономерно приходит к итогу дорогой, которой идет

Дэн Люк

да.... если вы про оружие , то траектория его полета совсем не такая как принято думать

Людмила

я про закон

Дэн Люк

а.... ясно.... ошибочка вышла ))

Валерий Меренков

Да. Кидал его. А другой "эффект бумеранга" считаю дешёвой выдумкой моралистов.

Людмила

я про эффект

Валерий Меренков

Я видел, что его нет.

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. Такие случаи часто описаны в Библии..

Людмила

вечер добрый , я про реальность

Максим Jw

Она и есть реальность.

Ан
Андрей-Пушкин

Это когда запустил,
а прилетало в затылок?
Нет,не наблюдал...

Ев
Ева

это патамушта у тебя на затылке глаз нет)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы почувствовал... затылком )))

Ев
Ева

а может просто ты толстокожий... непробиваемый, так сказать)))))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Знаю...
Дуб-дубом, и здоровье - крепкое 😂

Nikola Mahkov

-никогда!-бумеранг это оружие!читай как оно работает!-

Людмила

я про закон бумеранга

Nikola Mahkov

-и мы про закон!-почитай--😱

Людмила

читала

Nikola Mahkov

-проще закон!угол падения==углу отражения!-так точнее!--😀

Наталия

К сожалению, сестра желала смерти, сейчас у неё рак.

Людмила

ужас

Наталия

Да

Наталия

Вот и бумеранг, она заболела, просила прощение за всё что сказала, сделала..

Людмила

значит точно бывает , я про бумеранг

Наталия

Да

Дядя Миша

Я тоже убедился в "бумеранге", но пока ни кому смерти не желаю.

Наталия

Я тоже не желаю...

N’
N’djaména

Со стороны да, наблюдал, но мне лично не прилетало))

Николай Скороходов

..сколько угодно .. даже со смертельным исходом..

Вл
Владимир

Подзабылось это слово.Сейчас говорят "ответка"

Людмила

да

Игорь Рябчук

Кто наблюдал, тот вряд ли расскажет! 🤔🤣🤣🤣

Людмила

рассказывают

Игорь Рябчук

Так рассказывать не бумеранги ловить! 🤣🤣🤣🤣

Людмила

и то верно

Игорь Рябчук

Вон Лукашенко рассказывал, что на тракторе быстрее самолета ездил, а все восхищаются этим "гонщиком"!!! 🤣🤣🤣