Вячеслав Гордеев

Когда прыгаешь от радости, смотри, чтобы у тебя не выбили почву из-под ног. (?

Ответы
Ирина Дмитриева

Если каждый раз, прыгая от радости, ждать подвоха, никакого удовольствия не получишь. И так каждый раз. Радуйся пока прыгаешь!

Вячеслав Гордеев

Учёба, девчёнки, враги, деньги, жизнь в Москве... Одного этого достаточно. Устал от такой жизни. Скорее бы лето: прощай физтех, Москва пастылая, РФ вонючая...

Ирина Дмитриева

Сочувствую. Вы не умеете жить

Вячеслав Гордеев

Я хочу жить как мои друзья Северин и Иришка живут: красиво, в комфорте, любя друг друга... Я не хочу выживать в Москве, кого то ненавидеть, патриотничать. Мои девки мне тоже порядком надоели... Мне нужна кардинально другая жизнь!

Ирина Дмитриева

Кто мешает так жить? Ищите, пробуйте

Вячеслав Гордеев

Летом всё и изменится. Получу диплом и прощай РФ с бошом проклятой Москвой.

Наталья Краснова

Хорошо иметь надежную опору, правда иногда и она уходит из под ног, особенно когда тебе сопутствует удача и успех.

Татьяна Савельева

так редко приходится приходится прыгать от радости даже это и произойдет это не так уж и страшно

Вячеслав Гордеев

А не только от глобальной радости можно ррыгать. Радостей разве мало? Пусть не больших. Но и маленькая радость уже Радость. 🌷

Татьяна Савельева

согласна на все сто!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Уже малюсенькая радость!

Екатерина Розанова

Это не вопрос, а утверждение,, что прыгают от радости только полные идиоты.

Вячеслав Гордеев

Да... Это не вопрос. Это реплика Ежи Леца

Екатерина Розанова

А кто такой этот Ежи Лец, писатель?

Обсуждайка

понятно....не раскрывать объятий и не прыгать)) еще предупреждения будут?)))

Любовь Aлигулиева

Хотелось бы прыгать от радости почаще...но это редко происходит....

Анна Конорюкова

Пусть попробуют,ведь я не прыгаю от радости,а летаю.😉

Вячеслав Гордеев

Есть конечно и другие опасности... Но летать - прекрасно. Рождённый летать пресмыкаться не будет.

Supertelly

🙃ну и пусть, главное то что счастье радоваться

Марина Иванова

не выбьют..я высоко прыгаю и твердо стою на ногах)))))

Вячеслав Гордеев

Самоуверенность... Ну и ладно.

Юлия Зарецер

когда я прыгаю от радости у меня это не происходит

Вячеслав Гордеев

Прелесть!

Гульсара Куканова

кгда радуешся,необезательно надо прыгать

Владимир Стешко

и чтобы потолки не были низкими

Вячеслав Гордеев

Ну да... Только шишек на темени ещё и не хватает.

На
Наталья

А ты не прыгай, если не уверен...

Вячеслав Гордеев

Плакать что ли или в тряпку радоваться?

Наталья Наталья

Лучше радоваться в тихушку

Вячеслав Гордеев

И их бояться надо? Да.... Как то скучно стало...

Наталья Наталья

Бояться их не надо, просто нужно для них включить игнор

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Nadezhda Bezhinova

Счастье любит тишину...

Надежда

А если уже выбели (

Вячеслав Гордеев

Тогда всё стало просто...

Надежда

Совсем не просто( стало очень плохо

Вячеслав Гордеев

Пересматривайте своё "плохо" в хорошо". И как то живите. А что ещё остаётся делать?

Надежда

Да я согласна жизнь продолжается и не смотря на все все равно жизнь прекрасна) спасибо вам за поддержку)

Елена Николаевна Одинцова

В чём вопрос то?

Вячеслав Гордеев

Действительно... Для вас у меня нет вопросов

Таисия Дякина

ЕСЛИ РАДОСТЬ

Таисия Дякина

ЕСЛИ РАДОСТЬ

Таисия Дякина

ЕСЛИ РАДОСТЬ