Галина Капитанова

Я никак не могу понять в нашей переписке " Обсуждайки " , -- Ну ПОЧЕМУ очень многие пишут так, как будто знаков препинания вообще не существует??? И смысл абсолютно теряется, и безграмотность вопиющая, и неуважение к другим.

Ответы · страница 4
Ро
Розалия

едят за компом.

Галина Капитанова

Это не так страшно, как неграмотная грязь...

Алекс Венцель

Спешат...)))))))))))

Галина Капитанова

И спешат, и хамят, я даже стала привыкать, -- не принимаю так близко!....., что толку?......

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...))))

Галина Капитанова

То, что они плохо учились и тепеоь обленились, -- это от жизни собачьей???...Ну вы скажете, тоже!.....

Алекс Венцель

Когда жизнь человека по разным причинам не удалась, он прежде всего ищет причину вокруг, а не в себе...

Галина Капитанова

Вот эти ваши высказывания не имеют ни малейшего отношения к моему замечанию.Вы, скорее всего, зашли не на ту страничку!.. Всего доброго.

Алексей

А ты их научи

Галина Капитанова

Если делаю замечания, -- обижаются и хамят!

Алексей

Так посылай их нах

Галина Капитанова

я этого себе Не позволяю! Никогда!

Алексей

Ну и зря

Галина Капитанова

Я своих принципов Не меняю.

Воланд

Безобразие

Галина Капитанова

Ещё какое!!!! и хамство и свинство: на днях один идиот возмутился так, что представил своё фото со своими вывалившимися гениталиями и к тому же матерное сопровождение!.....

Галина Капитанова

Вот какие придурки здесь водятся!!!

Галина Капитанова

Его забанил тот чел., с кот.я переписывалась и куда неожиданно влез этот УО!

Борис Гольдберг

Это ЕГЭ.

Галина Капитанова

Ну, значит, этим грамотеям вообще ничего с их малограмотностью не светит!!! извините, Борис! :))))))

Борис Гольдберг

Ну почему? Их берут на радио, на тв. , в газеты, в политику и много еще куда.

Галина Капитанова

А нам, хорошо обученным по - настоящему грамотными и культурными учителями, противно и слушать их, и смотреть!...Вы правы, -- многовато их развелось...

Борис Гольдберг

За то свободные!! Что хочу, то и делаю.

Галина Капитанова

Не будем превращать ночь в день!..Согласны? )) давайте соблюдать режим.Вы у меня в друзьях, " дядя Хэм",я вас вспомнила!))) Спокойной ночи!

Борис Гольдберг

Спасибо!!! Спокойной НОЧИ!!!!