Светлана Панюкова

Как подготовить ребенка к егэ?

Ответы
Александр Путин

Сколько лет вашему чаду и я не стал бы его готовить если ребенок учился без проблем и я оставляю свои кометы в колокол России возвращаться надо к старому образованию и оно ОЧЕНЬ СИЛЬНО проверено не раз любого запанца за пояс втыкает.

Светлана Панюкова

Сыну 17 лет. Учиться в 11 классе. Без подготовки к егэ сейчас никуда. Потому что там чтобы задачу решить надо, читать ее научиться. На форуме по подготовке нам показывали несколько предметов и просили решить задачу. Мы начали ее решать. Нам говорят что вы делаете? Ее и решать то не надо, здесь просто рисунок нарисовать и по нему уже ответ видно.

Александр Путин

Вот я и говорю наше просвещение сильна на всех уровнях так нет ее надо разрушить.Что имеем не храним, а теряем плачем

Makhmud Kaldybayev

ребенку необходимо учить предметы, начиная с 1-го класса

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Сам пусть готовится. Пусть покажет свои знания

Светлана Панюкова

Вам не понять. Вы же мужчина. Мама всегда о своем ребенке заботиться. И если ему 5адо помочь , помогает.

Татьяна Романюк

Нанимать репетиторов. Собственный опыт.

Светлана Панюкова

Готовимся с репетиторами.

Александр Иванов

Сам уже немаленький

Viktor Yartsev

лучше никак

Валентин Чистяков

а надо!?