Victor Charyev

Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами - " У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге ".

Ответы
Вольный Ветер

😂👍
Свидетели Егоровы
(песня -частушка)

Так случилось, что Егоровы -
Это ДТП свидетели,
Их навязчивые норовы
На дорогах заприметили...

Очень вязко убеждают нас,
Как нам ездить и в который час,
На мирские ПДД плевать,
Надо им свои распространять!

Все водители безбожники,
Матом кроют, как сапожники,
Вот их правила движения,
Как нам жить без выражения!

И концом своим пугают всех,
А ведь это не прилично - грех!
Мол, когда-то наши правила,
Не та секТция доставила.

Потому пешком должны ходить,
От машин себя освободить,
Им всю движимость отдать кабы -
Ведь они разумные рабы.

А за ДТП ответили
Те Егоровы Свидетели,
Что создали на дорогах флуд,
Раздавая от Пинды фастфуд...

Не мои это соседи ли,
Те Егоровы свидетели?
Брат, сестра и два племянника
У Макария-начальника...

В.Стр@нник

Юрий

Хотя я хорошо отношусь к Свидетеля Иеговы.. Доброжелательность, открытость и пр сущий им пацифизм понравились мне, когда я был однажды у них на конференции

Николай Александрович

Не старайтесь показаться глупее и примитивней,чем вы есть.Природа стремится к более простому,но не примитивному.Вы не цель эволюции.

Vik I Am

Организация, не имеет приоритеты колличества.. А качество, сопряжено с осмыслением. А это, индивидуально..и непрерывно.

Commentum

Со мной бы не прокатило... Мне даже нравилось когда они приходили, сам им налить мог бы, мне смешно с ними было...

Ва
Валерий

в том то и дело, что наоборот, с литром их и отговорили не влезать сюда, не смогут они осилить литр или два

Елена Прекрасная

Вы неправы, мне кажется, что после литра водки Россияне переубедили бы Свидетелей Иеговых в чем угодно)

Константин Котиков

Или быстро загнулись если б начинали с правды - Перепишите на нас свою квартиру и машину 😇

Ю.
Юлиан .

наш народ такой, водку он конечно выпьет проспится назавтра тоже о боге придет поговорить,

Владимир

А в другой раз когда придут, им придется их похмелять. С пьяницами,каши не сваришь.

Геннадий Коновалов

Такое впечатление, что они уже всё покорили, а мусульманами только прикидываются.

Дима Жуков

После литра водки эти свидетели, приняли бы нашу веру и молчали в трубочку.🤣👍

Ал
Алексей

лапшисты . слушал одного на работе аж тошнит но не уйдешь . зомбированые они

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ НО ОНИ РАССКАЗ ВЕЛИ НЕ О ТОМ А О КВАРТИРЕ И ДЕНЬГАХ НА КНИЖКЕ

Се
Сергей

Было дело... С гипсованой рукой не один раз ходил. У них череп крепкий...

Алексей Шутов

Слава Богу их запретили!!!В девяностые даже по квартирам хаживали!

Николай Дубинин

...нет, с литром водки, они оказались свидетелями - но ...не Иеговыми

Андрей Заруба

Я как пивной алкаш скажу. Наше божество Хмельной ячмень не даст.

Миша Джалалов

Поменяйте уже представление о Русских) уже давно этого нет ).

Акира Куросава

город солнца .
с желтковой пышной радостью . поздравляю вас .