Св
Светлана

А у вас есть инструкция по эксплуатации? ))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ЕСТЬ-Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редкой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патисон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрался.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном!😍 🌹 😋

Анна Ладыгина

А как же,начнём?Перед эксплуатацией проверь систему тормозов,есть ли провод заземления и фаза.Шампанское в форсунку заливай медленно чтобы не попало на корпус(во избежания КЗ) ,морозо неустойчивая,,при перегреве рекомендуется охлаждение.

Леонид Лукьянов

На правильные вопросы дают правильные ответы! Эксплуатация женщин? Иудеи с времён "чёртом меченого" эксплуатируют наших девушек в чужих борделях, вербуют ложью, нагло, подло, как сказала Новодворская, но красиво. Гореть ей суке.

Св
Светлана

Почему же у женщин? А у вас?

Леонид Лукьянов

Задавайте правильные вопросы, чего?

Герасим Чёрный

Да. - типо Б,У, - левый глаз плохо видит,а правя рука повреждена и нет зубов пережовывать пищу,а двоюродный брат по прежнему предпочитает леворульные,а не Японские авто когда у его правое ухо не слышит.

Св
Светлана

🙊 Бедный вы человечище! 🌸

Владимир Пономарёв

На всех инструкции не напишешь . Да и жить по инструкции не интересно, да и бедный будешь ,а бедным я ни когда не был. А волосы у вас по всей видимости -ПРЕКРАСНЫЕ !

Владимир Пономарёв

Я тоже! Поэтому вопрос без юмора- какой зубной пастой вы чистите свои зубы ?

Св
Светлана

ROCS

Владимир Пономарёв

А я glister и считаю её лучше, могу доказать!

Вера Сергеевна

Каким образом ?

Владимир Пономарёв

А вы посмотрите на тюбик своей пасты и найдите на нём коэффициент абразивности ( если он там есть), он должен быть не более 250 ед. если его вообще нет- то это чёрт знает что.

Валентина Янак

Вот инструкция. В мужчине главное не тело, в мужчине важен интилегт... Вот женщина-- другое дело... Без тела женщина-- дефект

Св
Светлана

👍 Это не инструкция, Валентина, а конституция мира мужчин и женщин! ))

Валентина Янак

Как жаль

Св
Светлана

Почему же жаль! Все верно подмечено!!!!🌸👌

Валентина Янак

🖐️ 🖐️ 🖐️пока пока у нас 3-30 ночи

Елена М.

Хмммм... Так ведь отличное же решение! Сразу надо было предложить к себе! Глядишь, дольше была бы в сохранности)))

Владимир Павлов

эт смотря какого механизма......эсть такой, что сегодня одна инструкция....а завтра приходится пересмотреть....)))

Св
Светлана

☺️ Это мне недавно задали такой вопрос... ))

Юрий

А як же?жена мне регулярно сдает зачёт на предмет её четкого знания..а то нажмет не ту кнопку,не дай Бог))

Ёкарный Бабай

конечно есть,основные параметры,чтоб сыт был и в чистоте содержался...почти как у тамагочи☺️

Виктор Киселев

Очень много: по бытовой технике, оборудования на работе....начальником подчинённого и т.д.☺️

Св
Светлана

🙊Ничего себе! А у меня нет!!! ))

Св
Светлана

Спасибо! ))

Николай Лещенко

когда русский уже открывает инструкцию то первые слова написаны-ну что б..дь уже поломал?!!

Станислав

Есть. Называется трудовой договор. Там четко описывается как меня будут эксплуатировать.

Владимир Кузьмин

Инструкция по эксплуатации женщины. Она у каждого мужчины должна быть, самим написанная

Св
Светлана

А разве женщину можно эксплуатировать? )) Не знала!

Св
Светлана

Да вы - деспот!

Владимир Кузьмин

Вы не тем местом думаете

Св
Светлана

Еще и вежливый! Удачи!!!

Владимир Демидовский

Была. Ею руководствовалась жена. Ее уже нет,а куда она девала Инструкцию - никто не знает.

Oleg Selkovski

Да, есть. Я её постоянно читаю в туалете,начал читать 41 год назад, а концовки ещё нет😊

Леонид Кирийчук

А разве бывает инструкция по эксплуатации для хомута что на шее что у простого народа?

Александр Игрицкий

Очень простая и понятная каждому: пинок под зад или подзатыльник. И всё будет сделано!

Игорь Травничек

Нет. Не успел истребовать от родителей. Вечная им память! Но жена как-то справляется.

Кай Фрост

Да. "Близко не подходить. Не влезай, убъёт. Не побоялись подойти - авось и пронесёт."

Св
Светлана

Здорово и смело! ))

Кай Фрост

Как есть.