Ал
Александр

Какую электронику ,телевизоры,смартфоны,компьютеры Россия создала за последние 20 лет

Ответы
Андрей Мацнев

А надо? 😉 Это семья на отдаленном хуторе живет только натуральным хозяйством. А государство для обеспечения своих потребностей вполне может приобретать всё необходимое через внешнюю торговлю. Пушкин, и тот это знал😉
"...Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет."

Леди Мила

А Великая Украина что сделала?? Только прыгала и разворовала, что от СССР ей досталось... Ну, еще весь мир проехали денег просили.. и проститутки хохлушки по всем дорогам Европы стоят.. Блядовитые

Ал
Александр

Твой негатив к нашей нации приведёт тебя к деградации как личность вы не нация ,а 0рки,коршуны ,ничего человеческого

Z Сергей Балхошин V

море а главное намного качественнее чем зарубежные в 2020 году вышел от компании Yota. Его особенностью выступают два экрана: основной на передней панели и второстепенный на задней крышке.

Виталина

интересно какая его годовая продажа

Ал
Александр

Комплектующие русские ? Аль западные

Z Сергей Балхошин V

вопрос стоял о том что создала Россия ну кроме кинжалов калибров пересветов подводных лодок и самолётов и кораблей

Ал
Александр

Сильная Россия сильная экономика а не ВПК ,,,ВПК это придаток экономики и благосостояние народа

Z Сергей Балхошин V

кто не хочет кормить свою армию. кормит чужую

Неизвестно Неизвестно

Есть изделия поинтересней " ИСКАНДЕР","ЦИРКОН","КИНЖАЛ" и ещё много подобного,тут тебе и телевизор и смартфон и компьютер!!!!!

Николай

трудно сказать но 30 лет назад у нас было все нормально отставание было в пк...

Ал
Александр

СССР уже не вернуть нужно развиваться далее

Николай

С полуграмотными бандитами в правительстве и куклой президентом ....

Ал
Александр

Думаю его уберут свои же

Николай

такие же... его давно нет есть кукла..... копия...

Ал
Александр

Знаю , по последним данным 6 человек возможно и меньше

Николай

сейчас перешли на одну обкатанную ту которую мы видим постоянно

Де
Денис

Надо создавать что-то принципиально новое, этот рынок уже занят

Господин Дроссельмейер

Вообще без понятия, не слежу за новостями в мире электроники.

Владимир Б

Кроме поставки сырья и вооружений 0

Ал
Александр

Печально (((

Владимир Б

При СССР производилось своей продукции на внутренний рынок-75% В данный период -12%

Ал
Александр

Так и было ,помню

Татьяна Тышкевич

Зато сколько вывезет с Украины!

Сергей Остёрский

Уже в Белоруссии мародеры российские продают на рынках.

Ни
Ника

Сейчас начнут создавать.

Южный Урал

а украина?

Ал
Александр

Отвечай

Аскорбинка.)

Ни какие.

Гоша Гоша

Никакие.

Сергей Бочков

военную

Семен Отмахов

🧐