Кс
Ксения™

БОЖЕ МОЙ, ТЫ УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ, ПОЙДУ СБРОШУСЬ СО СТУЛА И ЛОЖКОЙ ВЕНЫ ПОРЕЖУ, ПОВЕШУСЬ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ, НАПЬЮСЬ НА КУХНЕ СОКА И НАГЛОТАЮСЬ АСКОРБИНОК.

Ответы
De
Denis

Со стула есть вероятность, ложной тоже можно убить. И аскорбиновая кислота при хороших объемах, тоже может спровоцировать что-нибудь не хорошее. Вы осторожнее там. Красоткам нельзя над собой издеваться. А то генофонд плохой будет. Посмотрите на дам Европы. Они ж там страшные.😁

Андрей Заруба

Только прежде прыгать со стула петлю на крючок с люстры не забудь накинуть. Ложку заточить не забудь. Вешаться лучше на верёвке. Сок лучше пить с волчьей ягоды и бледных поганок. Вместо аскорбинок используй мышьякон. С уважением твой бывший! ( Шутка).

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂 Какая трагическая история суицида 🤣🤣🤣

Кс
Ксения™

Я могу и не так.😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я как ещё? 😉

Александр Изосимов

Круто.Я бы не решился.Особенно ложкой.Сурово.

Егавар Митасов

Все двери открыты и ковры - самолёты летают.

Ал
Алексей

ой хоть и шутка не нужно напоминатьоб этом

Кс
Ксения™

А вы все тут обосрались. 🤣☝️

Ал
Алексей

просто знаю несколько случаев кто об этом гоорили так и закончили и особо те кто хоть рах попробовали даже для показухи

Кс
Ксения™

Ну, это же абсурдно, верить в то, что там написано, особенно туалетной бумагой повешусь. 🤭😁

Ал
Алексей

дело не в этом а сама мысль слово может материлизоваться

Кс
Ксения™

Да ладно, не принимай так близко к сердцу.

Ал
Алексей

я нет . мой брат в молодости жену пугал .и в 71 этим и закончилось

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и страссти в отдельно взятой кухоньке !

Такой Один

😲Одумайся!!! не издевайся над собой!)))

Дмитрий Каракозиди

Не делай ничего ужасного, я всё прощу.

Ав
Автор

Это ж кто ж посмел так дерзновенно?

~E
~ Eva Lansca ~

УУДААЛИИЛ ?! Вот ведь ... СЛАБАК!!

Вл
Владимир

Друга ищи, а найдешь береги...

Сергей Лисовский

Я никого не удалял из друзей

Се
Сергей

Это только укрепит здоровье

Сергей Николаевич

Ты всё обещаешь и обещаешь

Оксана Александровна

Так и хочет чтоб ты в ответ пообещал

Сергей Николаевич

Да я всем обещания раздаю.мне не сложно

Юрий Пономарёв

во блин.. какая трагедия....

Ал
Александр

походу,близка к этому уже

Николай Скороходов

..бедная . не отчаивайся ..

Га
Галина

Похоже на это , можешь

Да Я

На хрена козе баян ....