Alex Sher

Знаете, чтово Франции – в стране романтики и любви, есть закон, запрещающий возлюбленным целоваться перед отходом состава? Он был принят еще в 1910 году.
Правительство объяснило такую меру постоянными жалобами со стороны руководства вокзалов, проводников и машинистов, ведь из-за долгих поцелуев им часто приходилось задерживать уходящий поезд на несколько минут, что нарушало привычное расписание.
Штрафа за нарушение такого правила нет, но влюбленных могут попросить пройти в отдельную зону, где поцелуи разрешены.
🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-незнал-

Ал
Александр

🤯