Виталина

Мем на тему отхода российских войск с Чернобыльской АЭС🖼

–3
Ответы
Sekach Dev

А, что... они там так сильно мешали и портили АЭС ?... Они ушли из тактических соображений.... и по твоим любимым фшистам нанесут удар... или с фланга, или в тыл... и хай гитлер крикнуть не успеешь... а если при этом еще и руку в приветствие фюреру подымешь... будешь отвечать перед своей совестью и теми кто погиб, после этого приветствия....

Виталина

ты уже за убийства получил инвалидность. те тоже радиацию получили

Sekach Dev

Я, мирный человек, у меня свой цех... Я был вынужден защищаться, что бы меня не убили и не только меня...
А твое злорадство, по поводу моей недавней инвалидности... тебе Бог простит... (может быть)

Даниил Развозжаев

Не знаю , может врут , но говорят что в Челябинской области на сегодняшний день радиации не меньше , а может даже и больше , чем в Чернобыле .

Виталина

вполне возможно. Я думаю закрытая информация и по Семипалатинску. там столько уродов говорят рождается и больные люди

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi , Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!

Виталина

Чорнобривців насіяла мати
У моїм світанковім краю
Та й навчила веснянки співати
Про надію квітучу свою
Як на ті чорнобривці погляну
Бачу матір стареньку
Бачу руки твої, моя мамо
Твою ласку я чую, рідненька

Вл
Владимир

А я пiду в сад делений, в сад криниченьку копать......

Макс Янов 🇷🇺

Если б ты не удалила мой ответ - мне снова не пришлось бы писать про мем Чернобыля 1986 🖼

Виталина

ты видно ко мне не ровно дышеш. Ну не нужен ты мне

Макс Янов 🇷🇺

Не льсти себе. Не к тебе, а ко всем истеричным нацикам. Сайт устроен так, что если ты удаляешь мой ответ - этот вопрос мне снова сам приходит.

Виталина

Ну я это знаю. Модератор предусмотрел такую функцию. Это к нему

Ал
Алексей

что вы се россию гадите . а чем вы лучше ? знали бы кто и откуда бегом бы в хрпам побежали

Виталина

весь мир вас любит. потому и санкции

Ал
Алексей

Завидуют . не дорости до России

Барон Де Гофмансталь

Мем на тему войны России с Украиной и участием США:

Ал
Алексей

вы просто ЗОМБИ

Виталина

Alex Dark 🇷🇺

😂при любой непонятной ситуации по страдает европа не россия, мудаки конченные

Се
Семён

А сколько ваших там осталось? Я про техоблуживание станции, если кто не понял..

Се
Семён

Эээ... на 10 минут лапши - уши завянут. Ты давай коротЕнько и своими словами...

Виталина

это говорил ВАШ российский спец. Вы же не доверяете украинцам

Се
Семён

Я уже сказал: 10 минут из жизни - жирно. Кстати, Гюльчатай, открой личико!)

Виталина

я получше вашей аватарки

Се
Семён

Не, ни разу.)

[●_●]

Ты сама хоть там бывала? Каково воздействие радиации на огранизм?

Виталина

только после вас

[●_●]

Ну, конечно. Обака лает, караван идет. Вот только одно обстоятельство мне не дает покоя.

Любовь Золотарева

Не шутите с атомными станциями. Тут фейки не помогут.

Любовь Золотарева

Немного уточню. Ни кто их не сжигал. Был выброс метана. Получился взрыв. Хозяин этой шахты уже давно живет на Эмиратах.А без хозяина порядка нет. Вот поэтому и попали эти шахтеры в беду. Виновных наказали, но погибших все равно не вернуть. Да, это издержки шахтерской профессии. И такое, к сожалению, может случится и случается на любой шахте, в том числе и украинской. И не 64, а побольше.

Виталина

Это не шахта. это развлекательный центр и там был кинотеатр. Когда начался пожар детей из кинотеатра никто не вывел

Любовь Золотарева

Имеете ввиду торговый развлекательный центр Зимняя вишня. Там погибло 34 чел. Это была действительно трагедия. А результат всему, частные компании, которые нацелены больше захапать себе денег. Вот он дикий капитализм. Страдают простые люди, а жируют олигархи, коих в вашем государстве полным полно. И у нас они есть.

Виталина

Больше человек погибло. Пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в городе Кемерово произошёл 25 марта 2018 года на площади 1600 квадратных метров с последующим обрушением кровли, перекрытий между четвёртым и третьим этажами. Пожару был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале, а на территории Кемеровской области был введён режим чрезвычайной ситуации федерального уровня и объявлен федеральный уровень реагирования[15][16]. В результате пожара погибли 60 человек[13], из них 37 детей[17], 79 человек пострадало[14]. Пожар стал одним из двух наиболее резонансных в истории современной России наряду с пожаром в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» 2009 года, при котором погибли 156 человек[18].

Любовь Золотарева

Кол-во погибших рознятся. Эти сведения писали люди 5 колоны, им все время хочется усугубить ситуацию, там где ее нет, а уж где есть, тут сам черт велит все умножать в разы.

Ан
Анталья*

Ах ты, Боже ж мой! Страдалицааааа. Матерь Терезия.

Гарольд Рыбинский

Вот неугомонная, уже, на Чернобыль перекинулась.

Виталина

а вы в курсе. что в ЧЕРНОБЫЛЕ ЕСТЬ РАДИАЦИЯ?

Гарольд Рыбинский

Про Черноболь я знаю больше, чем ты.

Малик Хайбулин

никогда они оттуда не уйдут , будут там вечно!

Виталина

а лечится когда

Малик Хайбулин

Зачем?

Виталина

все наверное жить хотят

Малик Хайбулин

Это не лечится...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Советская радиация самая лучшая!!!😆😂🤣

Виталина

естественно

Se
Serg_From_Usa

жаль что все русские там не передохли

Виталина

не. умирать они уехали в Белорусь. Но мало их там было. побольше бы. А технику то не выбросят. она тоже сифонит

Se
Serg_From_Usa

мне все равно что с ними будет - ето не люди, ето Zомби

Виталина

конечно

Se
Serg_From_Usa

тогда что их жалеть? чем больше сдогнет тем лучше для Украины

Виталина

так эти придурки не только компы со станции сперли. но даже ложки работников

Se
Serg_From_Usa

ну представте - если они такое никогда не видели в своих самогоновках

Metal Man

Так они туды и не ходили наверно о ыы

Виталина

месяц там были. еще и радиоактивные окопы рыли. и даже посуду со станции забрали. Бесстрашные

Metal Man

А чё они там забыли? В сталкеры что-ле подались? ы😬

Виталина

наверное был приказ. занять Чернобыльскую АЭС как стратегический объект. Так они сейчас и на Запорожской АЭС. Бессмертные

Metal Man

Качки хуле) Ыы💪😬👍

Денис Петров

Нахрен эта не русская буква здалась?

Виталина

по аналогии и поведению🖼

Макс Фариняк

и что ушли уже? мне говорили там ещё

Сергей Zабелин

Да вас пиндосы 30 лет готовили к войне с Россией. Вы ж для них - папуасы, вас не жалко. Происходящее сейчас - тому подтверждение. Как в Мариуполе прижело, так кого натовцы через Кремль эвакуировать запросили?? Правильно! Натовских и американских инструкторов, заблокированных на "Азовстали". И оружие вам гонят, чтоб ваши солдаты гибли и наша экономика напрягалась. А результат войны их не особо интересует, потому как они не дураки и понимают, к чему дело идёт

Виталина

не не жалко вам 19 тыс убитых россиян. А на каждого убитого 1-2 раненных. И при том человечные вояки вместо того чтобы гуз 200 забрать. вещи краденные машинами перевозят

Макс Фариняк

дибилоид, ты скажи зассал, просто, вочка... посмотриш какой цирк, если не зассал давай адрес птни заеду заберу, и обещаю что верну только приедиш седый и обосраный , а если засад то пасть вонючую закрои и дыши сопом... если ты не знаешь что и как на самом деле нехер пиздеть вонючка

Макс Фариняк

короче что с этим ссыкуном говорить то они могут только писать свои провокации чмошники, ко

Макс Фариняк

сами ничего не видили а только языком вонять реально задрали....

Ин
Индивид

Ох уж эти мемы, никогда не дремлют.

Евгений Шевченко

Там игра Сталкер тогда накроется

Евгений Шевченко

я знаю почти каждый день что было и кто и что...

Виталина

так вот рус военные там месяц были

Евгений Шевченко

Вита.... я ваще не понимаю все, что там делается.. я не так чтобы всегда писарь... в рот мне пароход

Виталина

значит вы счастливчик

Евгений Шевченко

😎 да.... я стал давно с толстой шкурой слоновьей... я видел то, что никто не видел... оторванные ручки детские просто рядом... я слегка проще.. а то, что ПУ сольет это всяко разно.. разгребать лет 50..

А Не Скажу

о народ .. что только не придумают

Виталина

и не говорите

А Не Скажу

феона и шрек мои любимые герои

Виталина

на каждую Фреону найдется свой Шрек

А Не Скажу

обязательно