Марина Виноградова

Есть у меня знакомая семья. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело всплывают интереснейшие истории. Одна из них. Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без ceкса!" Почему-то они считают, что это очень страшное наказание. Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её:"С тобой?". И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке. Видать, за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами. С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова. И живут они душа в душу...

Ответы
Андрей Оборин

О тож! Ещё бабушка учила жена не должна отказывать. Иначе нахрена женится когда чужая ложится?

Александр Вяткин

Ну дык,конечно наказание.В живую женщину такой палкой тыкать.А она кричит и стонет от боли.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Поздно это доходит до женщин.......пусть болят у них головы..... ..

Николай

Есть еще думающие и неглупые дамы...🤗🥀

Nikola Mahkov

-все верно-мы это проходили--

Се
Сергей

Очень понятливая оказалась

Мистер Эх

О! Марина!Привет Елена!

Марина Виноградова

какая еще Елена?

Мистер Эх

А! Ну извини брат!

Марина Виноградова

еще не легче,в мужики меня записал

Мистер Эх

Ой! Извини !

Алексей Клюнтин

Мудря значит тётя.

Александра Привалова

Как Замечательно!

Александра Привалова

Как Замечательно!

Далеко Не Идеал...увы(

Глупо все это.

Марина Виноградова

да неужели?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно.

Валентин Чуковский

👍👍👍👍👍

Александр Чайка

молодец

Алексей Кожура

😁👍🤝

Ал
Александр

👍