Даур Бейсембаев

Вопрос для особо интеллектуально одаренных людей ! Вопрос -1; "Какое расстояние между востоком и западом"? Вопрос -2; "Какое расстояние между небом и землёй"? Вопрос -3; "Какое расстояние между правдой и ложью"?

Ответы
Ильшат Валиуллин

1. Расстояние между Востоком и Западом составляет половину длины экватора, то есть 40075,7 км : 2 =20037,85 км. 2. Между небом и землёй нет никакого расстояния, так как в глядя наверх, твой взор сразу же упирается в небо! 3. Это расстояние между глазом и ухом, так как ухо слышит в основном ложь, но глаз всегда видит только правду!

Даур Бейсембаев

Верно молодец !👍

Brown Sparrow

я знаю правильный ответ, но так как не интеллектуал отвечу по своему: 1 - один поворот, вокруг своей оси, то есть никакое; 2 - то же самое, только поворот снизу вверх; 3 - никакое, потому, что речь о нематериальных обьектах...

Даур Бейсембаев

1 - ответ это расстояние в один день от востока до запада по солнечному кругу, 2- ответ это один взгляд от земли до небо, 3- ответ расстояние от лжи до правды всего в четыре пальца у виска от края ухо, до края глаз !

Brown Sparrow

это из интернета. а я свой ответ сам придумал.

Даур Бейсембаев

Не правильный у вас ответ !

Brown Sparrow

а если хорошо подумать?

Юж
Южанка

Даур, расстояние измеряется метрами, километрами... Расстояния в один день, один взгляд не бывает. А про ложь вообще ерунда. Это слова - они измерению не подлежат.

Даур Бейсембаев

Это изречения из восточной мудрости я знаю что, фактом геометрических таких измерений не бывает, это визуально образные расстояния !

Любимая

1) половина экватора- напротив😊...2) какое растояние может быть от земли до неба?😲ноги на земле мы соприкасаемся с атмосферой🤷‍♀️3) ну тут старая истина : глаз - видит,слухи- разносят..

Елена Куприянова

Между востоком и западом один день, между небом и землей-длина дождевой струи! Между правдой и ложью расстояние равно от уха до глаза...

Людмила Кржисецкая

1 - 0; 2 -что считаете небом? после 30 км начинается стратосфера. 3 - бесконечность

Даур Бейсембаев

Ой юуууу))) куда вас в космос то швырнуло, не верно ))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е = один шаг... 2-е = 1 см... 3-е = одно слово...!!!🍒 🍷 ⚓ 👍

Даур Бейсембаев

Нет не верно !

Даур Бейсембаев

Это из восточной мудрости ! Ответ -1 расстояние между востоком и западом всего один солнечный день. Ответ -2 расстояние между небом и землей это один взгляд. Ответ -3 расстояние между правдой и ложью всего в четыре пальца у виска, от края ухо которые часто слышит лож и до края глаз который часто видит правду !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

возможно,,, возможно... Но 1-е - я не согласен..!!!

Даур Бейсембаев

Почему?, солнце встает с востока и заходит на западе, он же на север и юг не гуляет !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Например.. На Юге Уральских гор, есть ЧЕРТА и СТОЛБ с обозначением, что с одной стороны - ВОСТОК... а с другой - ЗАПАД.. И таких мест, думаю - МНОГО...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А может я что-то путаю... С одной стороны Азия, а с другой Европа.????

Галина Николаевна Ромашова

в правде ложь, во лжи правда. Все в балансе, все двойственно...

ⅅжекоб✭Умба

Геометрическая линия, не имеет толщины. Здесь тоже самое.

Ольга

Даур-я не знаю, можешь смело ставить мне "2" по географии.

Даур Бейсембаев

Это не география это урок самопознания и логики, знания мудрых изречений ! Омар Хаяма читали, его мудрые рубаий и мудрые советы ? Это из восточной мудрости !

Ольга

Нет, увы, каюсь, я дама не восточная

Ал
Александр

1 - один шаг. 2 - один взгляд. 3. одно слово

Валентина Киселева

Спросите что-нибудь посложнее

Сергей Бочков

1. 180 градусов по горизонтали.

Алевтина Немерова

практически одинаковое...

Даур Бейсембаев

Нет не верно !

Алевтина Немерова

ну, и ладно...

Даур Бейсембаев

А подумать ?

Надежда Куракина

...есть только миг... ))

Zharkenova Natalay

не определённое.

Даур Бейсембаев

Ответы на три вопроса есть подумайте лучше !

Zharkenova Natalay

1.Тогда между востоком и западом 180 градусов.2. мгновение.3.расстояние в четыре пальца, это расстояние между глазом и ухом, потому что ухо часто слышит ложь, но глаз всегда видит только правду.

Даур Бейсембаев

Верно, вы молодец, умница, очень рад что ещё есть умные люди !🌹 👍

Zharkenova Natalay

стараюсь.😊

Анна

Видимо во времена восточной мудрости никто не видел зрительных иллюзий, в понятие небо вкладывали только смерть. Заметила что все эти "мудрости" чаще всего очень однобоки и пафосны.

Тина Тим

Бесконечность.

Даур Бейсембаев

Не верно подумайте лучше !

Тина Тим

Я не особо интеллектуально одаренная. У меня свое мнение на этот вопрос.Не день,не взгляд и не расстояние от уха до виска.

Ракиб Расулов

страна я молчу

Даур Бейсембаев

Не молчите думайте и говорите, я знаю что вы умный человек !

Александр Гусев

Нет такого.

Даур Бейсембаев

Есть подумайте лучше !

Ир
Ирина

Одинаковое

Даур Бейсембаев

Не верно, подумайте лучше, эти вопросы из восточной мудрости !

Евгений Медем

Меры ноль.

Даур Бейсембаев

Нет не верно )