Со
Солнце

Мою аву присвоил тут одно не понятное лицо и пишет всякие пакости! Не знаю в чем тут прикол, но если моя ава, прошу не обращать на это внимание 😊😉.

Ответы
Юлия По

Не ты первая. На прошлой неделе так же было с моей подругой Ангелом. Еще и друзей удалили и в чс загнали

Со
Солнце

Офигеть 😯

Doc.

Я полный мудак. меня - не банят..

Юлия По

Не наговаривай сам на себя

Со
Солнце

😂. Ну значит не полный)

Doc.

Секунду....

Шагарьян Хайретдинов

А у меня и почтовый ящик вскрывали. Это жисть

Кайзер Созе

аааах воооот оно что)))тото мне показалось что оно выглядело как то знакомо 10 минут назад))

Со
Солнце

😃. Это не я, он сам пришел 😃🙈🙈🙈

Кайзер Созе

почти что сюжет для триллера или ужастика)))

Со
Солнце

😃 да

Ботzман Барисыч

ачо запакости? а тысама про какие обычно пишешь? чтобы различть..)

Со
Солнце

😂 да разного рода. Просто оскорбление. От моего имени) просто так. Просто.

Ботzман Барисыч

ну если от твоего имени..то хоть адресно? типа тем кого ты стесняешься послать..)

Со
Солнце

Я бы не стала стесняться. Посылать какого попало тоже не в моих правилах.

Ботzман Барисыч

..ну ничего..если совпадет и в кого надо попадет то тоже хорошо

Ко
Константин

Сейчас одна женщина писала такое же..общайся в личке

Со
Солнце

Уже пообщалась. Я шустрая и быстрая на счет этого 😊

Ко
Константин

Молодец..приятно слышать

Любимая

Да да Мне написала ваша ава🤣🤣

Со
Солнце

😂 надеюсь ничего плохого?

Любимая

Ну мне по фиг.😊

Со
Солнце

😉 правильно )

Сергей Кулаков

Уже общался с этим уродцом!

Со
Солнце

😯. Ну вы уже поняли о чем я....

Сергей Кулаков

Конечно,он до вашей аватарки был Светлой

Со
Солнце

Сейчас под другой уже. Весь сайт хочет поднять 😬😬

Сергей Кулаков

Что это за идиот интересно знать???

Со
Солнце

И мне интересно знать. Скорее просто больной человек

Сергей Кулаков

Такое тоже не исключенно!

Ро
Ром

А если ты сейчас это он?)

Со
Солнце

Аву присвоили. Не вопросы и время . Это можно легко понять. Комменты, ответы, вопросы в открытом доступе чтоб понять сколько человек тут и что он отвечал.

Евпатий

А как узнаешь...Вы не Вы?

Со
Солнце

Проехали.

Евпатий

🤔

Со
Солнце

Я уже удалила этот вопрос. Вопрос был, а сейчас его уже нет, так же как того додика.

Евпатий

🌹 🤗

Павел Бобров

ПОМОГИТЕ Я ОБОСРАЛСЯ

Со
Солнце

Вот еще один додик

Станислав Евграфов

Можно пожаловатся

Со
Солнце

Я так и сделала. Не знаю на сколько быстро сработают разработчики . Просто решила заранее предупредить ..

Станислав Евграфов

Это правильно.

Soldier

😁😁😁

Со
Солнце

Теперь понял о чем я?

Soldier

Да

Ольга В.

Хорошо

Юр
Юрич

Хорошо