На
Надежда

У, Вас, случайности случайны?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

их много и все они разные. Например, возьмем неопределенность Гейнзерберга. Формулы описывают вероятность от 0 до 1. А возьмем вероятность получения зарплаты в срок? Тут посложнее, но все равно, зависит от конторы в первую очередь. Ладно, 3й пример - займусь ли я любовью с девушкой на первом свидании? Воооо. Тут уже надо вызывать дух Настрадамуса. Да и то, не поможет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Во-во. Хрен вас поймешь. Особенно если текущий экземпляр - отнюдь не романтично настроенная дама, а хищная самка человека, которой бы пожрать за чужой счет и свалить в рассвет.

На
Надежда

О)) Красиво сказали. Настоящий мужчина)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди, ну право слово. Я - недо-психолог, колдун, прочитал тонны книг, и в дополнение - могу чинить мобильники наложением рук (серьезно). Ну и да, мужские половые признаки есть, и еще те.

ДА
Дмитрий Аверченко

Чем вас вобще можно удивить? Вот типа этим? "имею бабла как абрамович"?, "задавил больше людей чем судьи москвы"?, "собираюсь разнести эту реальность в дребезги"?

На
Надежда

Меня удивлять не нужно)) А девушек, Ваших, не знаю чем))) Вам, скорее, у них, уточнить нужно)

Пирожков Ххх

как то сидел дома один в зимней период, и тут неожиданно звонок в дверь, открываю дверь и там две подружки детства-которых два года не видел, и потом понеслось по полной!

( * ; *)Татьяна Наумова

ГДЕ то ТАМ...
За порогом познанья
Где загадка, туманность и тайна...
кто то свыше готовит заранее
ВСЕ, что с нами случится- СЛУЧАЙНО...

Денис Степанов

Ни одна ситуация не происходит случайно. Всё в этой жизни закономерно чтобы не случилось оно должно было случится.

Сергей Лошкарев

да случайно с познакомились ,случайно поженились и детки случайно получились. Не жизнь ,а сплошная случайность.

Сергей Лошкарев

О вы даже не представляете на сколько , и случайно чудесно.

Сергей Лошкарев

а я то,а я то 🌸 🌹 💐 🤝

Наталья Тюленева

Бывают моменты, в которые задумываешься...случайно это или нет...?) И потом понимаешь, случайностей не бывает..)

На
Надежда

Добрых не случайностей)))))))))))))👗 👙 👠 👜 👢

Наталья Тюленева

😁😉 спасибо))) и вам добра и всего хорошего)))🌺🌺🌺

Алексей Голофаст

случайности все закономерны, случайных случайностей не бывает))) Как погода в Иркутске? Что не спите?

На
Надежда

У меня это уже позавчера)))

Алексей Голофаст

ну да))) сейчас наверное город красивый?

Алексей Голофаст

Солнышко я спать.....спасибо что ты есть и за приятный разговор

Алексей Голофаст

До встречи н а просторах инета

На
Надежда

Украсился слегка)) Чище. Благороднее)) Набережная приятная)) Отели появились))) Но наши совочки так и стоятьъъ))) Немного, раздражает. .. Гостиница. Должна оставаться ею.

В2
Версия 2.0

У Вас случайности случайны? Вот у меня совсем уж нет!!! Бывали и необычайны события прошедших лет!

На
Надежда

Вопрос. .. На вопрос)) Но,.. Ответ, порадовал))

Александр--\\-- Саша

Ничто в этом мире не случайно.)))))) Даже вот этот наш с Вами диалог,и тот уже не случайность.😄

Денис Т

Случайности не случайны.если ты зделал комуто говно то говно тебе вернётся непременно.

Геннадий Коновалов

Не простой вопрос: случайности хоть и закономерны, но всё равно случайны.

>Izrail Kogan

Секретовой, по секрету: мои случайности, не случайны, я создаю их.😉

>Izrail Kogan

очень выразительный ответ, а главное, многословный с большим содержанием.🤗

На
Надежда

Жуть☹️ Это не я😂 😂 😂 😂 😂

>Izrail Kogan

очень просто, я сам себе режиссёр и постановщик случайностей, активно наблюдая и анализируя происходящее. вот так и Секретову из поля зрения не выпустил. другое дело, что из этой случайности получится??????😉

На
Надежда

Кроме жути от Секретовой. .. Только туповатые вопросы))

>Izrail Kogan

напрашиваешься на комплиментарные опровержения?😉 🙂

Пономарёв Леонид

случайных связей не бывает, человек сам себя к ним подводит

Slawa Zil

Случайно родился!))) И посыпались одни случайности!)))

Владимир Гибадулин

На то они случайгости, чтоб происходить случайно.

Олег Мирошников

Любая случайность имеет свою закономерность...

Воробей Воробьев.

Да!! Всегда случайности у меня были случайно!!

Валера Сегеда

Бывают совпадения, случайностей не бывает.

Алевтина Немерова

Говорят, что "случайности не случаются"!!!

Юрий Исаков

,Нет,у меня запланированные! 😉 😁

На
Надежда

Юра, соберись))) Ответ, на вопрос, и комментарий = противоречие))

Юрий Исаков

Да я в первом ответе пошутил. 😉 😁 Как могут быть случайности запланированными? 😁

На
Надежда

Вот. . Это и нужно было накарябать сразу😛 😘

Юрий Исаков

Так мозги,надо же тоже пополоскать. 😁 🌹 🌹 🌹

Юрий Исаков

Но у тебя наверно точно запланированные? 😉 😁