На
Надежда

У, Вас, случайности случайны?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

их много и все они разные. Например, возьмем неопределенность Гейнзерберга. Формулы описывают вероятность от 0 до 1. А возьмем вероятность получения зарплаты в срок? Тут посложнее, но все равно, зависит от конторы в первую очередь. Ладно, 3й пример - займусь ли я любовью с девушкой на первом свидании? Воооо. Тут уже надо вызывать дух Настрадамуса. Да и то, не поможет.

На
Надежда

О)) Красиво сказали. Настоящий мужчина)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди, ну право слово. Я - недо-психолог, колдун, прочитал тонны книг, и в дополнение - могу чинить мобильники наложением рук (серьезно). Ну и да, мужские половые признаки есть, и еще те.

На
Надежда

Вообще не удивили))

ДА
Дмитрий Аверченко

Чем вас вобще можно удивить? Вот типа этим? "имею бабла как абрамович"?, "задавил больше людей чем судьи москвы"?, "собираюсь разнести эту реальность в дребезги"?

На
Надежда

Меня удивлять не нужно)) А девушек, Ваших, не знаю чем))) Вам, скорее, у них, уточнить нужно)

Пирожков Ххх

как то сидел дома один в зимней период, и тут неожиданно звонок в дверь, открываю дверь и там две подружки детства-которых два года не видел, и потом понеслось по полной!

( * ; *)Татьяна Наумова

ГДЕ то ТАМ...
За порогом познанья
Где загадка, туманность и тайна...
кто то свыше готовит заранее
ВСЕ, что с нами случится- СЛУЧАЙНО...

Денис Степанов

Ни одна ситуация не происходит случайно. Всё в этой жизни закономерно чтобы не случилось оно должно было случится.

Сергей Лошкарев

да случайно с познакомились ,случайно поженились и детки случайно получились. Не жизнь ,а сплошная случайность.

На
Надежда

Как чудесно))

Сергей Лошкарев

О вы даже не представляете на сколько , и случайно чудесно.

На
Надежда

👍 Рада за Вас))

Сергей Лошкарев

а я то,а я то 🌸 🌹 💐 🤝

Наталья Тюленева

Бывают моменты, в которые задумываешься...случайно это или нет...?) И потом понимаешь, случайностей не бывает..)

На
Надежда

Они, просто, не случайны)

Наталья Тюленева

Согласна)🌺

На
Надежда

Добрых не случайностей)))))))))))))👗 👙 👠 👜 👢

Наталья Тюленева

😁😉 спасибо))) и вам добра и всего хорошего)))🌺🌺🌺

Алексей Голофаст

случайности все закономерны, случайных случайностей не бывает))) Как погода в Иркутске? Что не спите?

На
Надежда

У меня это уже позавчера)))

Алексей Голофаст

ну да))) сейчас наверное город красивый?

Алексей Голофаст

Солнышко я спать.....спасибо что ты есть и за приятный разговор

Алексей Голофаст

До встречи н а просторах инета

На
Надежда

Украсился слегка)) Чище. Благороднее)) Набережная приятная)) Отели появились))) Но наши совочки так и стоятьъъ))) Немного, раздражает. .. Гостиница. Должна оставаться ею.

В2
Версия 2.0

У Вас случайности случайны? Вот у меня совсем уж нет!!! Бывали и необычайны события прошедших лет!

На
Надежда

Вопрос. .. На вопрос)) Но,.. Ответ, порадовал))

В2
Версия 2.0

спасибо!

На
Надежда

И Вам)

Александр--\\-- Саша

Ничто в этом мире не случайно.)))))) Даже вот этот наш с Вами диалог,и тот уже не случайность.😄

Денис Т

Случайности не случайны.если ты зделал комуто говно то говно тебе вернётся непременно.

На
Надежда

Приставки з нет))

Денис Т

))

Геннадий Коновалов

Не простой вопрос: случайности хоть и закономерны, но всё равно случайны.

>Izrail Kogan

Секретовой, по секрету: мои случайности, не случайны, я создаю их.😉

На
Надежда

Как, Вы, их создаёте?))

>Izrail Kogan

очень просто, я сам себе режиссёр и постановщик случайностей, активно наблюдая и анализируя происходящее. вот так и Секретову из поля зрения не выпустил. другое дело, что из этой случайности получится??????😉

На
Надежда

Забавно

На
Надежда

Кроме жути от Секретовой. .. Только туповатые вопросы))

>Izrail Kogan

напрашиваешься на комплиментарные опровержения?😉 🙂

Пономарёв Леонид

случайных связей не бывает, человек сам себя к ним подводит

Slawa Zil

Случайно родился!))) И посыпались одни случайности!)))

Владимир Гибадулин

На то они случайгости, чтоб происходить случайно.

Олег Мирошников

Любая случайность имеет свою закономерность...

Воробей Воробьев.

Да!! Всегда случайности у меня были случайно!!

Валера Сегеда

Бывают совпадения, случайностей не бывает.

Дм
Дмитрий

Случайные случайности случаются, иногда.

На
Надежда

У. Вас, какие

На
Надежда

?))

Алевтина Немерова

Говорят, что "случайности не случаются"!!!