На
Надежда

У, Вас, случайности случайны?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

У смерти случайности быть не может.

Игорь Трофимов

1) Почему надо писать на жаргоне дворовой шпаны, если знаете цивилизованные слова ? 2) У меня всё в порядке. 3) Естественно, что женщина ни во что не вникает. 4) Про смерть можно писать как и про несмерть.

На
Надежда

0) Обязательно постоянно читать нотации? 01) Потому что это жаргон с детства. . 02) Отлично! 03) На себя посмотрите)) 04) Ну и чудно)) 05) А лучше про жизнь.

Игорь Трофимов

0) Не нотации, а моё мнение. Имею право по Конституции РФ. Хотите запретить высказываться другим людям ? 1) Понял. У вас было трудное дворовое детство. 3) Посмотрел на себя. Оказалось, что я не женщина. 5) Жизнь случайной не бывает.

На
Надежда

Не запрещаю)) Кто я такая)) А где 02 и 04?))))))))))))) 1) Не дворовое, деревенское))) Вполне счастливое. Сударь, А Вы, хоть когда нибудь, улыбаетесь?) 5) Почему она не случайна? )) А, ну да. .. двух индивидуумов противоположных полов отношений результат)))))

Игорь Трофимов

На фразу "Отлично" и "Ну и чудно" могу ответить: Всегда пожалуйста. Я улыбаюсь довольно часто. 5) Жизнь, смерть и любые события случайными быть не могут. Настоящее - результат прошлого и причина будущего.

Геннадий Фиськов

Бывают, но я стараюсь их избегать.

На
Надежда

Почему? )Всегда не приятны?

Геннадий Фиськов

Да что вы! Это же как сюрприз

На
Надежда

Сюрпризы не любите, я, правильно поняла?)

Геннадий Фиськов

С прошедшими праздниками и удачи!

Вася Васильков

У нас неожиданности неожиданны)!

Вася Васильков

Они не приятные.Из прошлого.

Ирина

ессссссссссссссссссссс а у вас?

Юрий Кривов

Две случайности - уже закономерность...😂

Юрий Кривов

Понимаю, случайная связь...😌

Юрий Кривов

Это - либо божий промысел, либо дьявольские шутки...🤔

Ирина

Sergey Fedorov

Не все случайности-случайны

Sergey Fedorov

Секретные случайности тоже бывают?)

Дмитрий Иванов

даже не знаю как ответить

Дмитрий Иванов

по разному бывает но спецально не че не произойдет как то так

Ин
Инга.

Нет)) Скорее закономерны)

Ин
Инга.

Если бы знать.)) Просто привыкла к такому .

Ин
Инга.

В аварию попала)) Но у всех в машине ни царапины))Если бы не привычка быть готовой ко всяким проишествиям, то быть беде))

На
Надежда

Я, рада, за Вас)) Пусть, и, далее, так будет))

Ин
Инга.

Да и вам случайностей непредвиденных меньше)

Де
Дездемон

Случайностей не бывает...

Де
Дездемон

Не вижу причин для сочуствия. Всё в жизни имеет свою закономерность- просто мы не всегда и не всё понимаем...

На
Надежда

Не спорю)) Нет причины)) Спасибо за ответ и комментарий))

Ергалиев Жомарт

Ожидаемые неожиданности

Bakhadyr Mamadzhanov

Счастливый случай !!!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Вот и встретились со счастливым случаем ! Называется - любовь с первого взгляда ))))

Bakhadyr Mamadzhanov

,,Любовь зла, полюбишь и козла ! Не ищи себе невесту в хороводе !., а ищи в огороде "

На
Надежда

Надеюсь, найдёте)) Тут, правда, не огород) Но полно овощей и фруктов))

Bakhadyr Mamadzhanov

У нас есть и овощи и фрукты !

Bakhadyr Mamadzhanov

Есть овощи ! и есть ягоды ! только ягоды хитрее оказались !!!! Фрукты сверху смотрят и наблюдают за овощами ! А ягоды и тут и там ! щоб нам бовам )))) Арбуз тоже ягода !!!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Человеки, человечки, человечище ))))

Игорь Спахер

У мну все по-феншую!)))

Игорь Спахер

Эээээээ.......записывать будете?))

Игорь Спахер

У меня случайных случайностей не бывает. Бывают незапланированные или непродуманная. Если случайности удовлетворяют определенным критериям, то их мона, и даже нуна, стойко и героически принять...))) Ну, эт так - вкратце, если чО.😉 🌹

Макс Сидельников

Случайности бывают

Yra Kozlov

от случая к случаю

Марина П.

У всех неслучайны

Марина П.

Потому как порядок во Вселенной

Андрей Калашников

Если по наитию...

Андрей Калашников

Сам толком не знаю... 😢

На
Надежда

Что? Никогда случайно не было удачи?) Без по наитию))

Ал
Алексей

Только один раз.

Ал
Алексей

Расскажу принцип. Случайность случайна один раз. Вторая такая случайность - закономерность. (например - случайно наступил на ногу - случайность. Второй раз тому же человеку - закономерность.)

Де
Денис

Нет, не случайны

Ал
Алина

Именно так

Ал
Алина

Последнее время именно случайности и получаются.. В двух словах не опишешь!

Alexander Yaskovsky

Еще как!

Alexander Yaskovsky

Случайно женился. Случайно женился. Случайно женился. Случайности кончились.

Alexander Yaskovsky

Ну шутка же. А о случайности надо говорить более серьезно. С привлечением социальной психологии, теории вероятностей и пр.

Alexander Yaskovsky

Кстати, если бы все было предопределено, то жизнь была бы скучна и бесцельна.

На
Надежда

Так поэтому и нужны. .. Случаи не обычные)) Мы, всегда, их не ждём, а они случаются)

Alexander Yaskovsky

Это и есть определение случая - не ждал, не гадал, а вот случилось

На
Надежда

И, что, произошло?)) Надеюсь, что то хорошее)

Alexander Yaskovsky

Спасибо! И вам Надя хорошего и настоящего!

Александр Падалка

бывало

На
Надежда

Как это? ))Хорошо или плохо?