Татьяна

Если тебе где то не рады в рваных носках , то и в целых туда не стоит идти ?

Ответы · страница 10
Yra Kozlov

согласен у меня нечего одеть вот так и сижу ни к кому не не приглашают

Татьяна

Пригласите к себе гостей ))

Yra Kozlov

приезжайте

Yra Kozlov

так все говорят

Yra Kozlov

ну как многих 3-4 было

Татьяна

Приглашали после знакомства в инете ?

Yra Kozlov

я гостепреимный

Василий Пономарев

Согласен. Настоящие друзья даже в трусах встретят, оденут и обогреют!

Василий Пономарев

Жизнь то не зря прожита! Плавали-знаем!

Василий Пономарев

Что есть? Жизнь или друзья?

Елена Филоненко(Кучер)

Лучше рваные просто выбросить,для спокойствия собственной души...🌹

Сергей Харьков

Если у тебя рваные носки , то лучше их снять и приходить босым.🙂

Alexander Alexeev

помните? 9 человек с гармошкой😃 🖼

Наталья Вячеславовна

да почему стоит попробывать, а вдруг кто нибудь другой будет в рваных

Петр Давыдов

Для чего идти куда-то в рваных носках? Проверить реакцию окружающих ?

Татьяна

Может только ради этого и стоит )))

Татьяна

Ну а вообще то это не прилично

Петр Давыдов

Может быть не стоит идти туда, где нам не рады

Александр Чернецов

А . что гости определяются НОСКАМИ ???? Ну ты КРУТАЯ !!!!😜

Андрей Вятич

Равные носки - признак разгильдяйства. Пусть отправляется во свояси.

Сергей Казаков

не согласен , носки , прежде всего должны быть чистыми , и НЕ ДЫРЯВЫМИ

Евгений Шевченко

да-а-а-а-а.. Эх заворачиваю кеды.. К вам я больше не приеду 😁👍😁

Игорь Яковлев

согласен, дело не в носках, их можно просто снять, так даже моднее.....

Игорь Яковлев

если парень говорит, что у него нет времени, вы будете настаивать на встрече?

Игорь Яковлев

А если она ждет, что это значит?

Игорь Яковлев

интересно, надо подумать над этим.

Гр
Грейсвандир

...иди туда, где тебе рады в рваных трусах - туда и без них можно идти)

Александр Ткачёв

верно ,но и я не люблю рваных носков, хоть они на моем лучшем друге,,,

Летучий Голландец

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПУСТЬ БУДУТ ГРЯЗНЫЕ НО НЕ РВАНЫЕ ДА ТАК САМО И С ОДЕЖДОЙ

Геннадий Васильев

Одежда влияет только на первое впечатление, а в остальном Вы правы

Геннадий Фадеев

http://bestgif.su/_ph/51/2/781412037.gifДа же во фраке не стоит туда идти где не люб...

Изя Поцман

Может и будут рады - но в рваных носках могут сначала и не узнать....

Изя Поцман

Да вообще ни к кому не пойду.... Если надо - сами придут....

Илья Терсков

Один целый и чистый другой равный и грязный , пусть голову ломают .

Татьяна

это точно будет для них задачкой )))

Андрей Тулбу

В рваных носках могут рады быть только в бичёвнике и в бомжатнике.

Татьяна

В человеке важнее душа а не внешность