Татьяна

Если тебе где то не рады в рваных носках , то и в целых туда не стоит идти ?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОДИТЕ К ТЕМ КТО ВАМ НЕ РАД ТО ВЫ ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК.НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАВЕЩАТЬ ТЕХ КТО ВАМ НЕ РАД.ТАК ОНИ ПРИВЫКНУТ И БУДУТ ВАМ РАДОВАТЬСЯ КАК БУДИЛЬНИКУ.

Юрий Бледный

Я тоже так думаю, а если еще за версту несет потняками и перегаром с сигаретным угаром, то вообще лучше в баню сходить разов 3 за день☺️ 🌹 👍 😁 😅 👍

Татьяна

Прежде всего нужно себя уважать и соблюдать надлежащий вид ))

Юрий Бледный

Ну да, а я про таких чудаков и говорю..Им нужно в начале себя в норму привести а потом на свидание идти..😂 👍

Love You

Ты красивая и привлекательная дама уже пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту естественную красоту, которая появляется в изображениях, которые вы любите

Александр Карпов

Это удел 90х и 2000х рваные носки, трусы, джинсы чем грязней тем модней. Чистых красивых девушек, не стало, каие то оборвыщи то мотня ниже колен бесплатный туалет.

Николай Безденежных

Все эти слова говорят сами за себя...Этот человек просто себя и не уважает...Вас с Наступившим Новым Китайским годом!!! И всех Необходимых благ в Вашей жизни!!!

Николай Безденежных

И Вас, Татьяна, конечно, ВЗАИМООБРАЗНО!!!

Ан
Анфиса

Рваные носки могут сказать о человеке очень многое...Представьте себе, к вам пришел в гости человек в рваных носках... Вы будете рады этому человеку?😁

Михаил Скрипников

Я бы снял в лифте и зашёл бы без носков

Александр Чупров

Ну, главное за собой все таки следить, заштопал носки и по гостям, если не рады так главное приходить позитивным и уходить также, пусть завидуют 😌

Азизхан Айдарани

Наверное конечно ходит в рваных носках колготках как бы не прилично. Но в силу обстоятельств и если носки важнее, ценее человека то тогда да не стоит

Кот Ученый-Чтец

ну если честно не стоит ходить в рваной одежде на первое свидание, тогда есть шанс что будут рады если даже потом придешь в одних шортах или плавках.

Григорий Ксенз

Уважающий себя мужчина в рваных носках в гости не пойдёт.Надо сказать,что и дома в таких не комфортно.Можно там в огород,в гараж и т.п.Моё мнение.

Александр Ефремов

браво - рваные носки на ногах образованного - куда незаметнее чем новые на ногах глупца Не стоит однозначно стремиться туда где ты не нужен

Валентина Цветкова

Куда вы идете , то там вам должны быть рады в любых носках - рваных или целых !!!!!! Самое главное не носки ваши , а вы сами ! И это самое ценное !!!

Александр Шевелев

Тут после слова "не рады" можно поставить точку, так как будь ты одет хоть от Кардена, радости у людей от твоей личности это не прибавит.

Мадина Гаджиева

Совершенно верно... Ведь носки можно поменять, а душу нет. За рваными носками может быть чистое и красивое сердце! Это намного дороже!!!

Мадина Гаджиева

Я не имею ввиду человека в буквальном смысле рванные носки. У не носят рваные носки... Я имею ввиду человека с меньшим достатком, чем у других... Я живу в Республике, где чтут традиции и нравы своего народа. Где еще есть уважение к старшим. Не остаются равнодушными к чужому горю. У нас менталитет другой. Но я хочу чтобы во всей России так было.

Во
Володя

Бывал я в Каспийске,Альбурикенте,Кизляре и Хасавюрте и именно там слышал такую поговорку : "Нужна жена здоровая а сестра богатая "...

Мадина Гаджиева

По одной поговорке не суди о людях... У нас мнр

Мадина Гаджиева

По одной поговорке не суди о людях... У нас много поговорок и пословиц. Я родилась и выросла в МахачкалеАльбури

Мадина Гаджиева

По одной поговорке не суди о людях... У нас много поговорок и пословиц. Я родилась и выросла в Махачкале, но мои предки из Альбурикента. Так что ты был на моей Родине.

Владимир Безручко

чего умничать ... купил крыжовник гадости , надо с утра варенье варить ... . а жрать его кто будет ... , сил хватает на водку , баб и сигареты

Александр Бардаков

можно и так сказать ( посмотри я использовал слово сказать а не говорить--- уних разный !!!! смысл а в толковых словарях об этом молчёк !!!

Валерий Гудзь

Вообще рваные носки радость не вызывают а унижают окружающих! Их просто можно зашить ! а вообще сейчас мода вообще зимой без носков !

Pr
Progressor

А надо ли идти куда-то в рваных носках?И зачем испытывать людей?Не проще ли элементарно уважать их и не ставить в неловкое положение!

Николай Калмыков

Если тебя презирают за то, что твой воротник не отглажен. Знать с тряпичной душой встретились Вы, и характер вещизмом изгажен.😌

Сергей Громов

.....в нерваных надо попробовать....а так и задницу можно не подмывать и не понимать почему от тебя все в разные стороны разбегаются....