Иван Крылов

Что важнее для девушки,карьера или семья!?

–1
Ответы
Елена В.

Не знаю. Много раз видела, как отдавали предпочтение карьере и это было не очень хорошо. Но и тем, кто отдал предпочтения семье, тоже не везло. Карьеристки остаются одинокими и несчастными. А семейные тоже несчастны, то муж пьёт, то бьёт, то гуляет, масса вариантов. Так что оба варианта плохие, но альтернативы нет

Татьяна Морозова

* не ходите девки замуж, замужем то каково, как придёшь домой с работы, всё смотри на одного*...)))

Михаил Гехт

у вас одна девушка на всех? Или допускаете, что «девушки бывают разные» 🤭

Се
Селена.

По идее семья а тама я не знаю

Na
Natali

Для кого как. Для меня семья.

Alisa Warshavsky

Зависит от самой девушки...

Максим Jw

Всё индивидуально.

Madam Duval.

Умная совместит

Елена К

семья!