Наталья Натали

что должна была услышать Украина из Донбасса ДО ВОЙНЫ?....кто-то это понял?

Ответы · страница 2
Валентина Фролова

Всего требовалось,чтобы признали русский язык.

Валентина Фролова

Они кормят не сытых,а голодных.

Наталья Натали

а голодные - это т, которые работать не хотят ни при какой власти, да?....так забирайте к себе туда всех тунеядцев - и вам ближе, и нам дышать легче....ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ИМ КАЛАШИ ПОРАЗДАВАЛИ?

Валентина Фролова

У нас своих дармоедов хватает!

Наталья Натали

вот и работайте над трудовым воспитанием у себя там....а к нам не лезьте!

Валентина Фролова

Когда много терпишь,тебе еще больше стараются навесить.

А-
Алекс - Юран Apклин

вот уж не знаю....по мне так лучше и не знать

А-
Алекс - Юран Apклин

не знаю,но хоть защиться смогут

Наталья Натали

ага...от российских градов и буков калаш на защищает

А-
Алекс - Юран Apклин

я хоть и верущий человек,но терпеть не могу насилие

Наталья Натали

сам-то понял, чо написал?.....

Наталья Натали

правильно?....когда кадырня на бтрах приехала с калашами давить мирное население в их же домах - это правильно?.....когда буряты топчут украинскую землю - тоже правильно?.......РАБОТАТЬ ВСЕ ИДИТЕ - БУДЕТ ВАМ ТОГДА ЧТО ЕСТЬ, А ГРАБЕЖОМ ЖИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ДИКАРИ....научитесь работать, племена...... а то застряли с пещерном своем существовании...

Сергей Новгородцев

что донбас не хочет быть в составе украины

Наталья Натали

этого, увы, как раз там слышать никто не захотел....

Павел Шаповалов

Они что ещё и хотели чево-то там услышать.

Светлана Давыдова

извините - вы живете в западных областях?

Наталья Натали

нет.... это имеет значение?...я спрашиваю ВСЕХ

Светлана Давыдова

имеет, потому что Донбас не хотел что бы Украина была только для украинцев, об этом и говорил

Наталья Натали

чушь.....в Украине даже хачики уже министрами бывают...евреи - президентами....крымские татары - нардепами .....а гопники донбасские - так вообще независимо от национальности рулили страной 10-ть лет и стали экс-президентами....премьерами и олигархами.....ДОНБАСС КРУПНО НАОБМАНУЛИ

Светлана Давыдова

Нет, просто Украину продали и предали, вместе с благими намерениями майдановцев.

Наталья Натали

ага..так всегда ватники говорят....а вы сама откуда?

Светлана Давыдова

о, вот и приехали, ну я вас поздравляю! Мира вам и добра.

Константин Неизвестно

только силу и мощь живущих там людей!

Наталья Натали

ага......похоже, что новый вождь там у вас нарисовался - кадыров....который особенно гордится отрезанными головами именно русских.....и кишками русскими на заборе в местах проведения боевых действий знаки оставлять своим же - разграблено ли все, есть ли пригодные для изнасилований бабы в доме....... что вам сказать?- так вам и надо.....война - интересное впечатление, очень хочется с вами им поделиться, "братья"....ловите -уже скоро оно к вам придет....зря, что ли белые камазы на красную площадь въехали......не лукайтесь насчет сцены....у нас кровища с елки началась......а сцена - таки нужна - сотнями майдана с нее руководить гораздо легче.....а коктейли молотова вы знаете как делать и без нас....КАЙФУЙТЕ!

Константин Неизвестно

а вы американские подстилки рознь не внесёте мы едины мы сильны!

Наталья Натали

ну вот - снова-здорово...никак не выучишь новых слов никаких?........ деградируешь?

Константин Неизвестно

я патриот и вам американским подстилкам нас Россию не сломить

Наталья Натали

ты и правда - ограниченное создание- КАРАУЛ! ......ну ка еще раз по подстилку выдай!

Борис Гребенников

не надо коптить покрышками вДонбасе

Наталья Натали

да...вы правы!....а еще какая там была мысль - не знаете?

Зинка

понять бы твой вопрос сперва....

Наталья Натали

это вселяет надежду, что СЛЫШИТЕ РАЗНОЕ..... может, и правда не все вы там превращаетесь в вату?.... что вы готовы услышать от меня - беженки из Донбасса? отвечу на любой вопрос....

Зинка

я ничего против ваты не имею

Наталья Натали

стало быть, все остальное вам неинтересно?......значит, обманули- о том, что слышите разное.....ну да Бог вам судья! желаю вам здоровья

Зинка

слышала разное ..никого не обманула ...но мне не интересно

Наталья Натали

рада за вас! МИРА ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Ефим Копелян

То, что хотела путлерячая сука.

Наталья Натали

" То, что хотела путлерячая сука."......напоминаю

Ефим Копелян

Ну да. Эта сука и есть он сам - путлер. Что тут не понятного, я ведь пояснил кого имел в виду. Разве не его это идея - "услышать Донбасс"? Разве не его идея - "новоросия"? Пока эта падла не вякнула этого, никто о новоросии и не думал на Донбассе. А те дебилы, которые выходили на митинги за "услышать Донбасс" толком не могли пояснить что именно должны были услышать от Донбасса центральные органы власти.

Наталья Натали

она "чихала" - смешно!....чего ж тогда сунешь нос в мои обсуждения? нес кем поговорить вообще? неудивительно - с тобой общаться - что в дерьмище изваляться

Ефим Копелян

Наталья, Вы говорите какую-то несуразницу. Я Вам поясняю, который раз, что я по своей идеологической позиции отстаиваю интересы Украины как государства, а Вы обвиняете меня в прокацапских настроениях! Почему же Вы считаете меня своим оппонентом - мне не понятно?

Наталья Натали

этот комент был не отсюда....это ождна неуравновешенная барышня в истерике чихала там на что-то 😄

Константин Дроздов

а кого это интересовало?

Наталья Натали

ага.......вы и правда думаете, что вас кто-то о чем-то спросит?...... наша ошибка была именно в этом - все считали, что от нас что-то зависит.... нас просто продали вместе с нашей территорией....и выбор был небогатый - тикать или умирать под обстрелами или с голоду - кому как больше равится

Константин Дроздов

ну вот, вы хоть это понимаете!

Наталья Натали

да..... конечно, понимаем...... но лично я была бы рада, ксли б нас продали умному и сильному, богатому и здоовому......а не той нищей, дикой, злобной да еще и смертельно больной орде, которая стирает нашу землю с лица Земли.....

Константин Дроздов

ну вот это вы зря....освободитесь от русофобии и будет вам счастье, Россия много раз только спасала Европу...от уничтожения...или парабощения...

Наталья Натали

Россия пусть себя спасет сначала...а потом уже лезет к соседям своими загребущими лапами...... пример покажет, как надо правильно жить без грабежей и захватов чужого добра...а Европу спасать не надо...там все неплохо вполне всегда было

Егор Новицкий

Не люблю тему политики...

Наталья Натали

примите мои поздравления.....наверное миномет в окошко не слышали?...... завидую

Наталия

Донбасс не Украина?....

Наталья Натали

кто теперь знает ответ на ваш вопрос?

Наталия

да. Был бы мир...а слова...ветер унесёт.

Losar Losar

Не прислушались...))

Наталья Натали

а зря.......войны могло и не быть

Losar Losar

Возможно...Хотя, поставлена цель наживы и отметаются все слова...

Наталья Натали

как ни смешно, но по прошествии 2-х лет войны я впервые услышала, что с людьми разговаривать надо было, а не самолетами их гасить, ИМЕННО ОТ УЧАСТНИКА АТО - украинского бойца.....

Владимир

То что и от Крыма

Наталья Натали

ой-ой-ой......как все запущено!...и что святое имеется в виду? неужто убийца мирного населения Грузии, Чични, Приднестровья, Осетии, Украины -список можно долго продолжать соседей расейсих, планомено убиваемых за сверхприбыля от газовой и нефтяной трубы??????...ну и ну!......вам не кажутся ваши понятия о святости несколько демоничными?

Владимир

Путин!Он святой!Не трогайте то что вам не принадлежит.У вас свои цари есть

Наталья Натали

та мы и не трогаем - на фуя он нам?.....хрен ли лезет затычкой во все дырки, раз такой святой у себя там? ЗАБИРАЙТИ! НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО! только на цепь посадите - уж больно злобно тявкает во все стороны - намордник тоже пригодится

Владимир

Путин с вами не воюет.Вы сами себя уничтожаете.Интересно что же он сказал такое злобное что вас так колбасит?

Наталья Натали

вы глупы, как подростки пубертатные...... уже даже вас соловьев - кликуша припадочная в эфире вещает, что едут россияне воевать ПОТОМУ, ЧТО сами жители Донбасса не хотят воевать со своей страной.....и всем задает вопрос - ПОЧЕМУ??????......смотри - ваши же источники ....поищи - в интернете точно есть этот ролик

С_
Светлана _

хороший вопрос

Наталья Натали

так ответите?....я знаю, что вопрос хороший........ОТВЕТЫ ТОЛЬКО НЕСУРАЗНЫЕ ОТ ВАТЫ идут.......а вам есть, что сказать в ответ на этот хороший вопрос?

С_
Светлана _

Честно. для меня это сложно

Наталья Натали

было бы просто - я бы не спрашивала.....вам что- буковок жалко?

С_
Светлана _

Не жалко, я просто не знаю

Наталья Натали

никто не знает, но все имеют свое мнение....у вас оно есть?

Игорь Тарба

*геть кацапов!*

Наталья Натали

Я спросила серьезно. А вы юродствуете... Не стыдно?

Игорь Тарба

я серьёзно!,,,,,именно это хотел услышать Киев от Донбасса!,,,,но увы,,,,не услышал,,,,,, и началась война!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а у вас с логикой плохо!

Сергей Сергеев

тупой вопрос

Наталья Натали

УДИВИШЬСЯ - Я ТУТ ВООБЩЕ ЗАШЛА ПО ДРУГОЙ ТЕМЕ.....а попала на самое ОНО 😉

Наталья Натали

вот-вот....что фу..то фу O_o

Сергей Сергеев

ясно куры сдохли высылайте новый телескоп

Сергей Сергеев

а напоследок я скажу... не фиг всех одним чле...мерилом мерить.. у меня есть друзья и афганцы..по национальносто и чеченцы и черкессы и грузины и осетины.. так что это только в вашем кругу деляь по национальностям.. в семье не без уродов но вы упрямо считает чот нас зазомбили..

Наталья Натали

ТЮ..ДРУЗЬЯ У НЕГО.....А У НАС ПРЕЗИДЕНТ, ПРЕМЪЕР-МИНИСТР И СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА - ВОЩЕ ЖИДЫ....и шо?.....депы и министры - грузины, абхазы, татары, русские, поляки, белорусы, опять же жидов много .....тоже мне невидаль 😄

Агент Агент

оно вам надо?

Наталья Натали

если вам не надо -проходите мимо.....а я хочу выжить и не где-то, а у себя дома - на Донбассе...

Наталья Натали

та нет....обаме на нас насрать.......даже оружия давать не хочет....... вопросы к россиянам - ЧТО МЫ ВАМ, СУКАМ, ВСЕМ ДОЛЖНЫ, ЧТО ВЫ НАС УБИВАЕТЕ????

Агент Агент

)))) смешно, вот что значит пропаганда в неокрепшие умы людей. Удачи с такими мыслями. живите дальше под желаниями американской обезьянки)))))

Наталья Натали

ты - человек без лица и имени - МНЕ - БЕЖЕНКЕ С ДОНБАССА - рассказываешь о пропаганде?.......Бог тебе судья.......от всей души желаю тебе такой пропаганды -русские снаряды - прямо в окошко!....и желательно, чтоб ты был все-таки дома и посмотрел не по телевизору, откуда что летит

Людмила Платонова

голос разума

Наталья Натали

возможно и так сказать.....

Ру
Рустам

Лично я-нет

Наталья Натали

почитайте другие мои коменты- я ответила...если вам интересно конечно