На
Надежда

Если человек говорит, что скучает, но не приезжает и ничего не делает, значит он не скучает. Это всё что нужно знать про людей и скучания. Не живите иллюзиями)))

Ответы
Дима Соболев

часто бывает так что скучаешь ты а не по тебе, а и без тебя прекрасно! Поэтому многие и не видят смысля в том чтоб давать знать о себе лишний раз... и поверьте это очень тяжелый выбор...

На
Надежда

А может дать о себе знать лучше?

Господин Дроссельмейер

Нуу... У меня вот например деньги на кота и на сына сейчас ушли, так что, я не скучаю, что ли? За семь тысяч верст не так легко приехать.

На
Надежда

Вы не поняли просто о чем я

Господин Дроссельмейер

Да ладно. Я вот говорю человеку, что скучаю. Но приехать не могу. Потому что нет денег именно сейчас. И он не делает выводов, что я вру, потому что сам сталкивался с такой ситуацией. И все равно мы очень скучаем друг о друге.

Господин Дроссельмейер

Прочитала. Все идеально подходит.

Господин Дроссельмейер

Ну а что я могу сделать? Только ждать, пока финансы выправятся.

Brown Sparrow

какой узколобый и эгоистичный подход, хотя...это так предсказуемо

Алексей

не пизди хуйни людям, попрой есть непреодолимые обстоятельства

На
Надежда

В 100 случаях из 100,у вас точно так))

Алексей

нет, у меня все по обстоятельствам

Т@
Т@Ня

Бывают веские причины. .про которые и не скажешь.

На
Надежда

А вы живите иллюзиями, вам можно

Т@
Т@Ня

Да, я могу себе позволить все - и иллюзии в том числе. Такая высокая степень моей внутренней и внешней свободы.

Владимир

Я не скучаю по тебе, значит и не приеду... 😂😂😂

Nikola Mahkov

-не согласен!=скучает-нет денег прилететь!--😱

Оленка

Не всегда так. Разные обстаятельства бывают.

Георгий Махиня

да ладно.это всего лишь Ваши домыслы

Георгий Махиня

ну если ..... ладно пускай будет по- Вашему

Баба Яга

Ну....разные обстоятельства бывают.

Баба Яга

Вы не совсем про это же:)

На
Надежда

Я про то, что не хочешь если, то найдёшь 100 причин

Баба Яга

Это, конечно. Но бывают таки и причины весомые. И их под одну гребенку нельзя все же.

На
Надежда

Я про такие случаи и не говорю

Баба Яга

Да хорошо бы ка бы так:)

Андрей Берзенин

Ну, все мы говорим, что скучаем)))))

Сам Андерс'н

Приезжайте вы,по ком скучают

Егор

Мы живем только Надеждами..

ვასო წილოსანი

а если он инфантильны?🤣

Владимир Н

Вышлите денег на проезд.

На
Надежда

Ну хотя бы так)) ищите способ))

Гоша Гоша

Охренеть как Фсё просто!

Александр Цифанский

все это чушь сабачья)

На
Надежда

У вас много оправданий наверное)

Александр Цифанский

с чего будут оправдания если со мной обошлись по свинске

На
Надежда

Значит и не скучаете, а на нет и суда нет)

Дэ
Дэн!!!

А ты почему не едешь?

Дэ
Дэн!!!

👍они знают об этом..вот и не едут

Кучуков Виктор

😁👍🌹🌹🌹

Александр Максимов

А обстоятельства?

На
Надежда

Их миллион, найдите решение)

Александр Максимов

Я родился в Мариуполе, а жил во Владивостоке, где отец, мама и все родственники про Ее линии в Мариуполе, пошёл в армию и попал в Иркутск!!! Даже при всём желании и скучаем я не мог быть одновременно в двух концах страны и даже в двух разных странах!

На
Надежда

Оправданий достаточно всегда

Александр Максимов

Самое главное что человек не должен быть водим чувствами и уподобляться животному!

На
Надежда

От инстинктов не уйти, но контролировать можно

Александр Максимов

О том то и речь, животное движимо инстинктами и Его желания водят его без способности выбора, без способности оценки, без способности перспективы, без способности обучения и понимания исключений!!! Вы предлагаете модель животного, увидел- захотел- рванул на пропалую!!! А как же Бог??? Ведь Он не только лучше знает что там впереди яма, но ещё и оберегает человека насколько он Ему позволяет!!!