🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня день рождения Стинга!! Любите его песни?

Ответы
Южный Кот

https://www.bing.com/videos/search?q=sting+desert+rose&view=detail&mid=072578BBECA238C13E37072578BBECA238C13E37&FORM=VIRE0&ru=%2fsearch%3fq%3dsting%2bdesert%2brose%26form%3dEDNTHT%26refig%3dcf805b57430c48f0936af5bfd205512f%26mkt%3den-us%26msnews%3d1%26sp%3d1%26qs%3dSC%26pq%3dsting%2bdezert%26sk%3dPRES1%26sc%3d8-12%26cvid%3dcf805b57430c48f0936af5bfd205512f%26cc%3dUS%26setlang%3den-US

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Поняла «Desert rose”))))

Южный Кот

O!👍

Мохарям Ханипов

день добрый .. у меня багажнике есть брюки без ... могу вам отправит по почте .. очень жалко вас ..наверно деньг не хватает и на еду не говоря а брюках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего вы решили обсудить мой внешний вид? Вы имеете на это право?

Мохарям Ханипов

это же шутя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря

Андрей Мацнев

Не Трофим конечно.. Но пойдёт..😜 Да не, супер👍 Мне у него ещё "Англичанин в Нью-Йорке" нравится. Ну и "Ла Белль" само собой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты Трофима любишь? Да ладно?))

Андрей Мацнев

Вообще-то, целиком я никого не люблю)) А, кстати, из Трофима у меня пара песен в плей-листе есть😉 "Ветер в голове", "Аты-баты"🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аты- баты у меня нету! Но других побольше- Сочи, Я скучаю по тебе, Московская, Танька- красавица! А Ветер в голове, на звонок сына стоит))))

Андрей Мацнев

"Танька-красавица" - шедевр!👍😁 А "Аты-баты" или "Алёшка" - на военную тематику.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне больше всех - Я скучаю по тебе- нравится! Но, под настроение!!! Постоянное нытьё, не моё

Michael Lvovich Kunin

Голос приятный . Но -честно признаюсь.Как говорил режиссер Якин из к.ф И.В меняет профессию. Иностранным языкам не обучен.

Сергей Владимирович

Да, нравятся. Как будто друг - бард поёт в нашем кругу. Картон или Зоза. Жаль не играют и не поют уже они

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ла бель, еще для себя открыла! С чудесным клипом

Сергей Владимирович

Ла бель?🤷‍♂

Сергей Владимирович

И вправду чудо клип

Злобный Эльф

Стинг канеш хорош. Но блин. Ченить повеселее можно? Под такое ток в гроб класть

Злобный Эльф

Вот так что ни Спиноза выделывать ногами всякие кренделя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Злобный Эльф

Аха

Владмир

Песни бас-гитариста Пола Маккартни больше нравятся. В них целая эпоха.

Скорпион Иванович

Явно -псевдоним. Если Стинк, то- вонючий, а если СТИНГ, то-струна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там, вроде, «г» на конце

Marck Aurelий

Особено Дезерт роуз, я вырос на его песнях... и Нирваны

Али Пулат

Ну хороший французский актёр Хорошо играет свой роль

Всем Мира

Он как чел может и хороший, но поёт просто ужасно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда это буду не я

Всем Мира

Это ты так хочешь думать, но это совсем не так)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня в чем то пытаетесь убедить? Не стОит

Всем Мира

И не собираюсь)

Наталья Юсупова

Да!очень нравится его Fragile!спасибо,что написали!

Константин Котиков

Да что там любить - два с половиной хита всего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторым и за один памятник можно поставить

Вл
Владимир

Нравится, но много подряд слушать не могу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не слушайте много))))))

Вл
Владимир

Так и слушаю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец))))

Се
Сергей

Алёнка молодец--мой самый любимый клип 😢

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мой

Се
Сергей

Удачи -хорошего дня-здоровья🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И Вам

Леонид Кочиев

Ооо Алёна, просто волшебство а не песни

Леонид Кочиев

😁😁👍Дерзко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так

Леонид Кочиев

И не как иначе, да 😀😀

Леонид Кочиев

Да всё, всё. Отстал. Извини. Хорошего дня.

Mарго Беккер

Даа, нраавятся, но на снимке не Стинг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это кадры из фильма Леон

Олег Кочетков

хорошие, но зачастую тоску наводят

Олег Кочетков

Одежда сейчас хорошая легкая и теплая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно

Олег Кочетков

Тогда тайланд вам в помощь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Канары вот моя любовь

Олег Кочетков

Вперёд отлеживатся

Ty
Tycя

Одинокий англичанин в Нью-Йорке!!!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как ты, почти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дома?

Меняю Дислокацию)))

Ага... если это можно назвать домом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже гостиница на 2 недели становится домом....

Ел
Елена*!*

👍👍👍