Кс
Ксюша

🥂Дорогие стражи нашего покоя, военные и просто наши любимые мужчины, примите наши искренние поздравления с праздником! Мы желаем вам оставаться крепким оплотом каждой семьи и общества в целом, быть самыми уважаемыми и значимыми в вашем окружении, никогда не терять веру в себя, свои истины и любовь к своей Родине!

Ответы
Solomon Gruzmarg

Когда Вы сказали,, примите наши искренние с...." Но когда прозвучали слова,, поздравления с праздником" так сразу отлегло и весело нам стало.... ☝️😉

Кс
Ксюша

🥂стоя..за вас!!!!

Solomon Gruzmarg

🥂... За вас милые дамы, что б помнили мы, кого мы всегда должны защищать. ☝️😊

Кс
Ксюша

за вас!!!!

Кс
Ксюша

честь и хвала.Вам!!!!!!!!!

Aлександр Кузьмин

За пару боевых орденов и инвалидность РОДИНА скинула ценник на воду ! ...... Давайте лучше про побочную беременность ! Там вы хоть что-то понимаете ....

Aлександр Кузьмин

про бога ещё не слышал . А про Войну - хотелось бы услышать 😳

Кс
Ксюша

и что хотели бы услышать?

Aлександр Кузьмин

да и сам-то не знаю ! через 8 лет после армии ( где схлопотал 2 ордена Красной звезды) Пошёл ещё факультативно повоевать ! .... ну это Я .... а ты- то про что ?

Кс
Ксюша

ну ордена не получила..но поучавствовать пришлось...Хорошего вечера!!!

Aлександр Кузьмин

По кайфу положил всего 4 женских участников в Юге.... и то употел )))

Валерий Дружинин

Спасибо, мне очень приятно. Я профессиональный военный. Мой отец воевал, мой дядя воевал! Светлая им память!

Марк

Спасибо, это просто прекрасно, если бы Путин с Сердюковым нем угробили нашу армию

Кс
Ксюша

да забейте на них...мы Вас любим!

Марк

Спасибо и за это, но забить как-то не удается, особенно офицерам, которые через эо предательство прошли

Кс
Ксюша

да не думайте ни о чем!

Марк

Рад бы, да за державу обидно!

Марк

💐😊

Кс
Ксюша

спасибо

Пирожков Ххх

🥳🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩🤩😉

Александр

женщины не хуже мужиков Родину защищали, с праздником 🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

Всех с праздником!!!!!🥂💋

Марат Шелгунов

Чтобы не терять веру, нужно её найти. А где? Благодарю!!!! Только поздравлять нужно тех кто служил.

Александр

Служат животные людям Марат, а армия тот же цирк, та же дрессировка, направление другое

Кс
Ксюша

мальчики с праздником!

Юрий Иванов

🙂Спасибо...🌹
🖼

Кс
Ксюша

🥂За вас!

Yra Kozlov

когда есть хороший тыл мы всегда побеждаем

Кс
Ксюша

🥂За Вас!

Евпатий

💋

Александр

Вот умница и красавица! Спасибо!

Кс
Ксюша

🥂За Вас!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо Вам!!!
🥀👨‍💼

Лидия Мирошниченко

Я присоединяюсь к поздравления!

Leon Popa

СПАСИБО! РЯДОМ С ВАМИ-ХОРОШИМИ!

Марат Шелгунов

Не умею верить, не чего терять.

Кс
Ксюша

Правильно!Не верьте!

Марат Шелгунов

Конечно. Не умею.

Николай Дубровский

Спасибо! Ксюшенька! 🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

ну как-то смотрела ваш натальную карту и прощитала по нумерологии

Николай Дубровский

Обулдеть!!!! Ксеня... ты под "шафе"?

Кс
Ксюша

нет...вчера за вас выпила

Николай Дубровский

Молодец! А теперь в ЧАТ... отсюда! В ЧАТ!!!!

Кс
Ксюша

пошла уже)

Владимир Литяйкин N

И это дошло до меня- СПАСИБО!

Кс
Ксюша

🥂За Вас!

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Ермаков

Спасибо на добром слове!🌹