Ma
Maria

На очередном осмотре УЗИ беременной женщине ставят неутешительный диагноз: у ребенка серьезная патология на генетическом уровне. Врач предлагает дорогостоящее лечение ( но гарантии не дает) или вовсе избавляться от ребенка. Что бы выбрали Вы?

Ответы
Инопланетянка.

Не рожать. Потому как это мучение для ребенка. Равносильно продлению агонии умирающему. Не хочу. Рождение ребенка должно доставлять радость , а не горе. Поэтому не понимаю тех женщин , что пройдя узи и зная , что ребенок обречен, но рожают, а потом просят помощь у людей на лечение. Зачем?Одно дело если человек попал в аварию и есть возможность восстановится....Тогда можно и помочь.

Ma
Maria

Но это может быть перестраховка врача.

Виктор Орлов

Я обратился бы к другому специалисту в другом городе. Если этот диагноз подтвердится, то тогда и решать надо.

Ma
Maria

Верное решение

Виктор Орлов

Удачи.🤝🧙‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Для начала , непременно сходить на УЗИ в другую клинику не говоря о диагнозе из той , первой !! Непременно! А если и третий врач поставит такой же диагноз , то только после этого "нырять" в интернет и проводить поиски по исследованию , лечению Тут надо подключать всю родню ! И решать !

Ma
Maria

Умничка! Не сдаваться!

Fenix🇱🇹

Ну скажу так , что УЗИ это не окончательное решение, нужно делать анализ околоплодных вод и даже он может быть не точен. Я лично сама с этим столкнулась и послушав свою интуицию, которая говорила мне что это не правда , родила здорового мальчика , сына .

Ma
Maria

Вот. У них мания пугать рожениц

Ма
Марта

Если гарантии не даёт, значит он просто хочет заработать на вас. Не стоит слушать мнение только одного врача, послушайте мнение и других врачей, а потом сделайте выводы для себя.

Ma
Maria

Хорошо. Спасибо)!

-Я. Глупыш

СПАСИБО)! ХОРОШО.

Ду
Душа-/-Ввысь

Прошла бы лечение, но если только кто-то возьмет для меня кредит. Спасибо бывшему моя кредитная история подпорчена, а богатых родствеников не имею

Ma
Maria

Да, трудно..

Ду
Душа-/-Ввысь

Трудно. Ну можно конечно просто ничего не делать и как говорится врачи тоже ошибаются. Но вариант нет тоже не ясно

Ma
Maria

Бывает..

Ге
Геймер

в таком случае не выбор должен определять, а предполагаемый диагноз... ладно, что родившие неполноценного, всю жизнь мучаются, а каково ему?

Ma
Maria

Может это вообще ложь

Ге
Геймер

что это? диагноз? а если нет, тогда что?

Ma
Maria

Это мнение врача.

Ге
Геймер

ну разумеется... лучше перепить, чем недопить🤷‍♂️

Община Владивост Ссср

Не слушать врачей . Потому что сегодня врачам нужны только деньги и поэтому они врут ибо здоровые люди не дают им дохода

Ma
Maria

Есть и такое ..

Ир
Ирина

Сделала бы УЗИ в другом месте.Если патология подтвердится, то лучше прервать беременность.

Ma
Maria

Ясно спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Татьяна 🇷🇺

Проконсультировалась бы ещё в другой клинике,во избежание ошибки и тогда скорее второе..

Ma
Maria

Самый лучший подход. Необходимо использовать все шансы.

Татьяна 🇷🇺

Конечно...))

Konrad

ну конечно аборт Ё моё.!!!!!!!!!! какое лечение???!!!!!!!!! И больше ей не допускать зачатия!!!

Ma
Maria

А вы представляете Что такое вообще аборт? Хоть раз видели?

Konrad

Ну и давай плоди дауна или больного!!!!!!! Кто из него вырастит.Кто будет мучится и страдать????????? ООООООНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если можно сделать то нужно сделать. Делают и живы.Но подвергать ребёнка и человека неполноценному существованию,мучениям и страданиям.ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ma
Maria

Аборт тоже преступление.

Konrad

Преступление это зачатие изначально.Ему нужны,наследственные болезни? Приобретённые? Возрастные? А кто подставляет под это! А вот эта САМКА!!!!!!!!!!Животное при неблагоприятных условиях не хочет плодиться.так это животное.У него инстинкты..оно не может иначе.

Ко
Константин

Ключевое слово: Дорогостоящее лечение. Кидалово на деньги. А какая фамилия у врача?

Ma
Maria

Этого я не знаю. Историю услышала из разговора мам у кабинета.пока силели на осмотр к гинекологу

Ко
Константин

Как то видел видео на Ютубе. Девушка снимала свой визит в больницу на свой телефон. Заходит в кабинет. А там молодой врач в белом халате с чёрной кудрявой шевелюрой на голове. И в кулоном пентаграммой с пол ладони на груди. На вопрос девушки? И не стадно эту пентаграмму на себе носить. Парень с улыбкой и уверенно ответил: Не стыдно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какое может быть лечение, если генетическая патология плода? Второе.

Ma
Maria

Видимо чтобы сгладить шок от сказанного...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для этого и назначают Узи, чтобы выявить серьезную патологию.

Ma
Maria

Человек всегда не готов к страшному

С Нами Бог

Со мною был выбор, и я живу. Но в то время ценили людей и жизнь людей.

Владмир

Не стоит строить иллюзий. Раз что то пошло не так, лучше выкидыш.

Фи
Фигаро

вопросы у вас чрезвычайно социальные...какие ответы вы ждёте?

Ma
Maria

Разные. Все интересно.

Вадим Иванов

Зачем рисковать и всю жизнь мучиться с больным и его мучить.

Ан
Андрей-Пушкин

Верное решение...

Луиза Котельникова

Первый осмотр и достаточно Остальное уже не столь важно

Та
Тася

А для чего ЗДЕСЬ такие психологические вопросы ?🤦‍♀️

Ma
Maria

Есть и физиологические. И криминальные. Выбор за Вами.

Та
Тася

Мне стало интересно относительно ИМЕННО этого вопроса, просто непонятно...Ну, вот , например, я ответила, кто-то другой, третий...И что ?

Та
Тася

Просто на этот вопрос шуткой то не ответить, некрасиво, а серьезно...реально, для чего ?

Ma
Maria

Ничего. И другим отвечают.._ зачем например, автору знать у кого какая частота полового акта? Отвечают наверное..

Николай Скороходов

..если это в будущем не грозит деторождению .. то аборт..

Ma
Maria

Всегда грозит.

Характер- Не Подарок

Не соглашусь. Есть такие затейницы, что на году не по одному аборту делают!

Ma
Maria

Есть. Только вот потом все равно расплачиваются "женскими" проблемами...то придатки, то матку удаляют, то гормоны шалят.

Характер- Не Подарок

Я Вас умоляю! "Таких" ничего не берёт!

Ma
Maria

Возьмет когда _нибудь

Николай Скороходов

..по всякому .. все зависит от гинеколога ..

Забава

Понятия не имею, часто принимаю решения неожиданно.