Наталья Саликаева

Как вы думайте узи может ошибаться ,или всё-таки врачи которые проводят УЗИ ?

Ответы
Fr
Franck

Везде наши люди, почему Ладу делают рукожопые мастера, а вот УЗИ только высококлассные спецы? Сзуяли так ожидать... и одежду шьют бездари, строители вообще демоны, если их не п***дить они разворуют материалы, так что смешно в стране лентяев, идиотов ждать хороших министров, врачей, строителей и учителей

Сергей Терпугов

-"У вас будет мальчик." - "Спасибо доктор." - "Сестра, запишите девочка." - "Доктор, но Вы же сказали мальчик." - "Правильно. Если родится мальчик, все хорошо. А если девочка, придут возмущаться, вот запись. Значит это они что то напутали."

Наталья Саликаева

Я комиссию на работу проходила в эту комиссию в ходит УЗИ малого таза вот там и обнаружили что беременна

Fenix🇱🇹

Тогда то что говорила , сдать кровь ещё раз и сходить к нормальному акушеру - гинекологу . Возможно сделать ещё раз УЗИ .

Сергей Терпугов

Или подождать несколько месяцев. 🤭🤣

Fenix🇱🇹

Точно 😂

Ро
Роксана

Сколько врачей - столько расшифровок УЗИ. Меня смотрели три врача, у всех разный диагноз, как потом показала гистология, одна оказалась права, теперь хожу только к ней.

Не
Несмеяна

Врачи трактуют по-разному. Отдайте снимок другому специалисту прочитать.

Та
Татьяна

Они видят, что что-то есть. А вот что они не знают. Нужен анализ.

Св
Светлана_Светлана

Всякое бывает,врачи не боги, аппаратура не стекло прозрачное

Ив
Иван

УЗИ это фотография, а что на ней видят зависит от смотрящего.

)Пусть Будет Леся)

Ошибаются врачи, которые не могут правильно прочитать УЗИ)

Па
Павел

Врачи. Я вообще удивляюсь, что они там могут разглядеть.

Я Ждал Тебя

врач может тяп ляп проверить сказав нормуль всё чё ты )

Юл
Юлия

Как прочитают это УЗИ, кто на что учился,,😁

Наталья Саликаева

Вот и диагнозы так ставят кто как учился

Юл
Юлия

Да! Есть хороший старый анекдот, " лечили от желтухи, а он китайцем оказался"

Юл
Юлия

😁✊☕🍰

Надежда Железняк

Попробуйте пройти снова, в другом месте

Надежда Железняк

Попробуйте пройти снова, в другом месте

Nikola Mahkov

-может-если захотят!--😛

Ку
Кукулькан

Все они там ошибаются

Видмет Лапатыч Бизульо

🖼узи

~E
~ Eva Lansca ~

Могут .

Валентина Мишняева

Врачи.