Дарёна Я

Смогли бы вы пожертвовать одну свою почку близкому человеку?

Ответы
Юрий Дударев

Да если это мои дети... Родители бы не приняли, мою почку, цена жизни детей превыше своей. Потому что человек с одной почкой живет не долго. максимум 10-15 лет.

Просто Люся)

Странный вопрос...у всех есть дети...уверена,каждый родитель готов отдать жизнь за своего ребенка,не только почку)

Владимир

нет. человеку даются задачи чтобы он сам их решал а не за чужой счет. тренер не аыходит на ринг вместо боксера

Дарёна Я

Глупо это сравнивать! Как жопу с пальцем, извините

Владимир

БОЛЕЗНЬ Б-богу О - оная связь(предание)Л-людям Е- есть(положение вещей) З- механизмы реализации Н-наша практика Ь - усилие. Болезнь дается Богом человеку чтобы он с помощью механизмов реализации ,практики и своего усилия изменял положения вещей

Александр Логвиненко

Моя не подойдёт. Пропитана "массандрой". (жидкость для охлаждения радиоприцела).

Вадя С Хитровки

Нет, т.к. у самого терминальная стадия ХПН, уже почти 6 лет, как я на гемодиализе.

Дарёна Я

Страшно как. Я вам искренне сочувствую. Переживаю за подругу, не знаю, как помочь...

Вадя С Хитровки

Не надо меня из ружья щёлкать.. Я, может, только жить начинаю..

Дарёна Я

Я не щелкаю. Извините.

Вадя С Хитровки

Я наверно, половину этих запретов, ограничений послал на хер. А иначе тогда зачем вообще жить? Куда ни плюнь - ничего нельзя. Помню, когда только-только попал на диализ, мне врачи такого наговорили.. иду из поликлиники и думаю: мне для себя сразу гроб заказывать, аль погодить маненько?

Дарёна Я

Держитесь! Всё будет нормально... Я не знаю, что написать вам... Очень хочется поддержать, а слов не найду...

Барон Де Гофмансталь

Никто из моих близких на это не согласится. Неужели кто-то из Ваших сможет?😱

Александр

Если родные, дети мои, им жена будущая. Даже не стану думать сразу же отдам

Мо
Мотылёк

Смотря кто этот близкий человек ! Если это мой брат то запросто !

Ми
Мишута

Да , если бы от этого зависела его жизнь — без сомнений

Телефонист Вася.а

Близкому?Да не за что,я их люблю.Дальнему пожалуйста.

Телефонист Вася.а

Уфф.Веду неправильный образ жизни, так понятнее?

Дарёна Я

Бухаете?

Телефонист Вася.а

Почему сразу бухаю?

Дарёна Я

А в чём заключается ваша неправедность?

Телефонист Вася.а

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Агат

Вряд ли, у меня редкая группа крови, не приживётся

Наталья

Ребенку -да. Поэтому. ..Взрослому поиск донорской.

Дарёна Я

Вы же понимаете, что 90% очереди за донорскими просто не доживают

Оратор.

Думаю да.но пусть бог не даст такого испытания.

Галина Коровина

Близкому конечно, если она будет подходить.

Борец С Врагами

Галина! Вы знаете, что я вам верю!

Елена К

А сейчас делают такие операции в России?

Дарёна Я

Да

Галина Мазяркина

Родному, но моя не подойдет, я аллергик.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет! ))))))Мои почки,феномены КОСМОСА! )))))

:D
:Dagger::shield:

Если это кто-то из моих родных, то, да!!!

В.
Владимир .

Если это вопрос жизни и смерти,то да

Сергей Воробейкин

А также печень.. две ноги... И голову.