Ольга

Скоро перезимовать в Египте будет дешевле чем оплатить коммуналку 😒

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

В 14 году была в Хургаде,встретила женщину своих лет,жила там 6 лет,довольна!!!!,зимних вещей не надо,мужчины любят,помогают,пригласила в гости,я сбежала,вместе были в бане,мне хватило на один раз,она записалась на шесть!🤔🤔🤗🤗

Надежда Ледяева

Может быть.Когда пойдут чартеры в Египет.Сегодня как раз очередная годовщина гибели нашего самолета над Синаем

Юрий Малиновский

На сто долларов в месяц....Не смешите. Если только в храмовую проституцию устроиться...экзотики ради

Луиzа Каzти

не помню кто рассказывал, что многие пенсионеры в Европе так и поступают

Марина Дранишникова

Да. Поехали в Египет. Сэкономим на коммуналке, одежде и прочей рутине.

Света Чиркова

А за нее все равно нужно будет платить! Отопление только что стоит!!

Юра Галимов

Блин, точно. Живу в своей квартире. И ощущение, что плачу ипотеку.

Просто Человек

А что, даже не плохо. По крайне мере, можно переехать туда жить.

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера за октябрь заплатил коммуналку.что то дохрена 1120 руб

В М

Значит жизнь не так уж плоха. Захотел улетел, как ПТЫЧКА!!!!

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 👏 👏 😁 😂 😜

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👌🙋‍♀️

Андрей Ростовский

или переехать в подвал и законопатить там все дырки

Татьяна Ивченкова

На Гоа надо ехать. Там круглый год тепло и дешево.

Человек Со Щукой

Если только будете зимовать в картонной коробке!

Виталина

я на комунналку зарабатываю. продукты дороже

Ленточка В Косе

А есть кто живет зиму на Гоа а квартиру сдаёт

Вася Васильков

За чем дело стало.Прададим хаты и в Ебипет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

подверди цифрами а не голословно

Михаил Андриянов

Там дом можно купить за 2млн!